Кирилл и Мария Визгуновы, фотографы

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Аня Липман

Фотограф, Нижний Новгород

Согласна с Алексеем… неприход на встречу мог бы насторожить. И всегда смотрите портфолио фотографа — и имейте ввиду, что обработка и вообще фотографии ваши будут очень похожи на то, что представлено в портфолио или на сайте. Выбирайте фотографа вдумчиво :)

Никита Никитич

Друзья и Коллеги!)))
если Вы — молодожены и хотите и правда подойти к свадьбе качественно и со вкусом, то подумайте кто это будет снимать!
Фотограф и видеограф — это те люди, которые несут с собой определенный багаж знаний и опыт!
Ничего не стоит просмотреть пусть 20 фотографов, но найти своего!
Нас, фотографов и видеографов, много и мы все хотим найти своего клиента!
уделите этому моменту время и будьте доволны своими фотографиями и видео-роликами)))

всем добра!)))

Анна Анна

Фотограф, Владимир

Если честно вам стоило обратить внимание на поведение фотографа еще до свадьбы. Мне кажется странным, что вы с ней даже не встретились. Неужели тогда не закрались подозрения?

И как как правильно писали выше, вы же видели работы Марии. Неужели обработка ее "портфолио" и ваших фотографий, так отличаются друг от друга?))

мне не кажется что вы и сами виноваты в сложившейся ситуации, хотя и фотограф с командой поступили отвратительно.

Андрей Маслов

Ведущий, Нижний Новгород

А мне вот интересно, был ли у вас заключен договор с фотографом? Если был, что в нем написано, оговорен ли момент неявки фотографа.
Везде и со всеми надо заключать договор.
Вы же знаете, что свадьба у вас только один раз, что же за отношение-то?.. Фотограф не пришел на первую встречу — до свидания.
А если бы ведущий так же не пришел. Пришла бы моя жена и сказала бы — Андрюха классный ведущий, поверьте! Вы бы поверили?
Очень хочется вам помочь, но если не было договора, это практически невозможно(

Владимир Плаксин

Видеограф, Нижний Новгород

Никита Никитич, часто в наше время Заказчики мало интересуются о личности исполнителя и его опыте, им важнее цифра \ сумма, а все остальное вторично! Только грамотный подход к любому выбору может принести удовольствие в дальнейшем...

Ирина Лапшина

Фотографии — ужасные! Думаю, что клиентов просто устроила стоимость, а остальное на тот момент, было не важно… Что удивительного, если они заплатили за это смешную цену? Тоже не понимаю клиентов: лишь бы дешево и целый день. Зачем??? Что Вы будете показывать своим детям, внукам — вот это?! Даже сами не захотите смотреть… Считаю, пусть дорого и не на весь свадебный день, но зато и самим приятно будет посмотреть, вспомнить и другим показать не стыдно будет.

Сергей Желтов

Не фотографии ужасные, а их обработка. Забирайте по возможности исходники и ищите кто вам их обработает заново

Егор Доронин

Жалко, конечно, что у топикстартера так получилось. Но чем они думали, когда соглашались на такого фотографа? И куда смотрели, когда просматривали портфолио? И, самое главное, что написано в договоре, и написано ли? Я подозреваю, что главным фактором при выборе была низкая стоимость, а потому теперь остается только сделать выводы и считать это хорошим уроком. К сожалению, хотя $2500 за свадьбу и не гарантируют восторга от фотографий, 5000р за полный день стопроцентно гарантируют его отсутствие.

Артём Доценко

Чтобы такого не случалось — я бы рекомендовал молодым лично встречаться с фотографом и смотреть его работы со свадеб целиком (то есть утро, загс, прогулка, банкет и т.д) с нескольких свадеб, а не только то что у него на страничке или в портфолио! Заключите с фотографом довор, в котором будут расписаны все пункты предоставления услуг. Обращайте внимание на внешний вид, на манеру общения. У хорошего фотографа большой опыт работы — он поможет не только во время съемки, но и сможет дать совет по организации свадьбы и даже оказать моральную поддержку. Поинтересуйтесь какую технику использует фотограф, ведь профессиональное оборудование тоже хороший показатель.Чем лучше техника, тем меньше упущенных моментов, тем лучше качество всех этапов съемки. И на последок — хороший фотограф должен хорошо оплачиваться. Да, дорого — не значит качественно. Но вероятнее всего, действительно хороший фотограф стоит немало.

Максим Зинченко

ЖАЛЬ, что видимо мы так и не узнаем ответа на главный вопрос, как так вышло??? Но скажу вы не единственные, кто тем летом ожидал, что их свадьбу будет снимать Мария. Ко мне за два дня до свадьбы обратилась невеста, но её насторожил тот факт, что фотограф не выходит на связь и не активен в подготовке. Вот она решила за два дня до свадьбы поменять фотографа и обратилась ко мне… Осталась довольна )))

Валентина Кулакова

Ведущий, Нижний Новгород

а может сама Мария и не в курсе, что она кого-то снимает и чьи то фотографии обрабатывает?

Владимир Плаксин

Валентина Кулакова, исходя из того, что ее страница VK удалена, предполагаю, что Мария в курсе событий ))

2 комментария удалены

Михаил Невский

Ведущий, Нижний Новгород

Шок просто!!! Как такие"профи"вообще умудряются работать и находить заказы.Нужен чёрный список в открытый доступ.

Александр Конышев

Да, обработка конечно мягко говоря на любителя) Но вы же видели что заказывали…

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: