Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.02.2017, 21:28
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за потрясающий образ!!!)))) Перед свадьбой я очень переживала на счет макияжа и прически)))) Но благодаря таланту Екатерины я зря переживала))) Она мастер своего дела и очень приятный и добрый человек)))) Ее работы приводят всех в восторг!)) Желаю творческих успехов!!! очень много позитивных клиентов)))) Удачи!!!))) Спасибо за прекрасный образ!!!)))) Девочки, выбрав Екатерину для создания своего образа, Вы не пожалеете!!)))))
Отзыв о работе 20.02.2017, 21:43
Илья ОООчень классный ведущий — профессионал в своем деле!!!)))) Все прошло на высшем уровне!!! )))) гости не скучали)))) были заводные конкурсы))) программа была рассчитана на все возраста гостей))) Очень внимательный и отзывчивый!!!))) Нам и всем гстям очень понравилось!!!))) Рекомендуем!!!
Отзыв о работе 20.02.2017, 21:35
Огромная благодарность Татьяне за ее профессионализм!!!!)))) все было на высшем уровне!!!!)) Love story прошла великолепно!!!))) фото супер!!! От свадебных фотографий все в восторге!!!!))))))) Очень добрый и позитивный человек!))) Всем советую!!!)))