Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе Маслов Иван10.10.2013, 1:37
Сказать про Ивана что он тамада, мне кажется это слишком обидно! Иван-ВЕДУЩИЙ! Нам очень не хотелось всяких пошлых и глупых конкурсов, поэтому мы искали именно ведущего, а не тамаду! От этого торжество стало только веселее! А самое главное для меня, если и были со стороны гостей какие то мелкие неурядицы, у Ивана все было под контролем без нашего вмешательства
Отзыв о работе 10.10.2013, 1:24
С этим вопросом было сложнее, так как у нас не было знакомых видеографов, мы решили довериться мнению и отзывам друзей! иииииии......Работу этого человека невозможно оценить по шкале-хорошо, нормально,плохо. Для Сергея нужна графа ВЕЛИКОЛЕПНО! Его проффесионализм не знает предела! Он всегда оказывался в нужное время в нужном месте, и поэтому видео стало таким живым не наигранным и эмоциональным! Ну а жизнерадостности Сергея вообще и говорить нечего) Прошло не так много времени со свадьбы, а видео мы просмотрели уже раз пять точно. Огромное спасибо Сергею!
Отзыв о работе 10.10.2013, 1:04
Впечатления о его работе можно вспоминать еще очень и очень долго. Алексея мы знали еще и до свадьбы,"love stori" конечно тоже снимал он. Мы были сражены) Кстати эти фотографии можно увидеть у него на странице! Так что мы точно были уверены кому мы доверим во времени сохранить лучшие моменты! В этот день мы понимали друг друга без слов. Алексей помогал нам как мог) Так же мы пригласили его и на второй день, он так со всеми нашел общий язык,что уже никто не замечал вспышки фотоаппарата и от этого получились очень искренние фотографии! От нашей семьи: спасибо тебе еще раз огромное!
Конкурсы: 2
Глаза в глаза
517
517 место из 829
Герой моего романа
233
233 место из 606