Нижний Новгород
Услуги
Браслетики для подружек невестыот 500 ₽
Портфолио
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте!)
Меня зовут Екатерина Зарубина, я свадебный стилист-визажист, а так же я создаю свадебные и повседневные украшения ручной работы. Все мои работы полностью сделаны вручную с использованием различного высококачественного материала.
Я с удовольствием работаю на заказ, с вниманием отношусь к пожеланиям заказчика, и как результат — нам всегда удается создать неповторимое украшение, идеально подходящее под образ.
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
Украшения изготовляются в срок 1-7 дней. В зависимости от моей занятости и сложности изделия.
Делаю: Заколки, гребни, серьги, браслеты, тиары, ободки, наборы, подвески, бутоньерки и многое другое.......
БУДУАРНЫЕ ПЛАТЬЯ — индивидуальный пошив по вашим меркам, возможет прокат на сутки.
По всем вопросам звоните по телефону, или пишите личное сообщение

Альбомы14
Будуарные платья
60
Пудра)))
30
Новая коллекция - В НАЛИЧИИ
37
Изделия из глины
65
Короны
23
Венки.Тиары.Диадемы.Тики
47
Свадебные аксессуары
11
Показать ещё
Отзывы5
Irina Petrova
Хорошо
Те украшения, которые сделала Екатерина, были изюминкой моего свадебного образа! Катя учла все мои пожелания, давала советы. По итогу нашего общения я получила это произведение искусства! Они превзошли все мои ожидания! + ко всему, изделия качественные. Екатерина Зарубина — мастер своего дела! Всем советую ;)
Елена Родионова
Хорошо
Екатерина, благодарю Вас за прекрасные свадебные украшения! они очень гармонично вписались в образ невесты, я в них влюбилась=) до сих пор ношу на праздничные мероприятия!))
Наталья Балябина
Хорошо
Спасибо Катюше за прекрасные аксессуары ручной работы, сделано все быстро и качественно, нереальной красоты сережки и веточка в прическу, такую прелесть не найти не в одном свадебном салоне, потому что сделано в душой!!!
Евгения Смирнова
Хорошо
Екатерина изготовила мне на заказ украшения ручной работы — веточка в прическу и серьги, которые отлично дополнили мой свадебный образ. Украшения очень красивые, выполнено все аккуратно. Также Катя изготовила для меня комплект букетик невесты + бутоньерка из полимерной глины. Букетик просто нереально красивый, выглядит как живой, и в то же время, суровая зимняя погода ему не страшна. Этот комплект останется у меня на память и будет радовать долгие годы) Рекомендую Катю, как ответственного мастера с золотыми ручками :)
Екатерина Зарубина
Показать контакты
Добавили в избранное21