Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 час10 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Наталья Боска — известная Нижегородская эстрадная скрипачка. Выступает сольно и в уникальном дуэте "BULGARY" с солистом Нижегородского театра оперы и балета Артёмом Маурером.

" В своём проекте мы соединили современность и классику, искусство танца и инструментальное исполнительство, мы сочетаем пластику движений и завораживающее звучание живой скрипки. Дуэт "BULGARY"- это симфония танца.

Участники дуэта имеют огромный опыт выступлений на концертных площадках России и стран мира, а пронизанные тонким вкусом номера, никого не оставляют равнодушными!

На данный момент в репертуаре дуэта существует 4 композиции, совершенно разных по стилю и подаче.

"Тоска", а если точнее фантазия на тему Арии Каварадосси из оперы Пуччини"Тоска", более классичен в сравнении с другими и по хореографии и по музыкальному исполнению.

"Либертанго" ("Танго страсти") — одно из самых известных произведений Астора Пьяццоллы, исполняется классическое танго.

"Аиша"- специально для этого танца был приглашен профессиональный педагог по латино-американским танцам, с которым был сделан на музыку парный танец румба.

"Восточные мотивы"- красивейший номер на музыку Тиграна Петросяна, в танце использована хореография из классических балетов с восточной тематикой, а также неоклассика и джаз-модерн.

Альбомы2
Боска
3
Наталья Боска
17
Наталья Боска
Дуэт "Булгари"
Показать контакты
Добавили в избранное9