Нижний Новгород

Кавер-группа "Jack Daniel's Time"

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Музыкальное сопровождение весь вечерот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Кавер-группа "Jack Daniels Time" (Нижний Новгород).
Профессиональная и опытная кавер-группа на свадьбу, юбилей, корпоратив. Мы входим в пятёрку самых востребованных групп города. Нам доверяют топовые агентства и организаторы.
Вокалист Андрей Паньшин исполняет основные партии в мюзиклах театра "Комедiя".

Широчайший репертуар — от джаза и блюза 30 годов, через рок-н-ролл и ВИА-70 до танцевального рока девяностых и современных хитов.

Яркий сценический образ, харизматичный вокалист, отсутствие в репертуаре музыкального "ширпотреба", умение по-настоящему "зажигать" на сцене, превращая любой концерт в настоящее музыкальное шоу — всё это выделяет нас среди прочих нижегородских кавер-групп.

Мы являемся резидентами клубов: Maximilian, Festa Hall, Плакучя ива, Рок бар, Butch'n'Dutch. Среди наших клиентов телекомпании СТС и ТНТ, "Сбербанк", "Росбанк", "Сордис", "ГазПром", "Лукойл", "Транснефть", "РосАтом", "Согаз", Forex Club, компания "Линарис"

"Jack Daniels Time" имеет хорошую репутацию среди организаторов, ивентеров и арт-директоров. Мы ответственные и пунктуальные. Мы то, что надо! )

Свадебные отчеты1
Алиса и Андрей
139
Отзывы1
Маша Лукашина
Хорошо
С Джеками мы знакомы давно: отрывались под них и на частных мероприятиях, и на концертах. Каждое их выступление это нереальный заряд энергии и позитива. Ребята отдаются музыке на 120%, видно что их деятельность доставляет им истинное удовольствие! Поэтому когда настало время выбора кавер-группы на нашу свадьбу, сомнений не было никаких — однозначно Джеки. Повезло что дата нашего мероприятия была у них свободной. Выступление на свадьбе было супер, фронтмен Андрей и его команда выложились на полную! Ребята подобрали такой список песен из своего широкого репертуара, который подошёл именно под нашу аудиторию — плясали все, и молодежь и старшее поколение. Многие гости после проведения свадьбы особенно отмечали что им очень понравился и запомнился этот ансамбль. А в конце ребята даже разрешили постучать по барабанам)
Кавер-группа "Jack Daniel's Time"
Показать контакты
Добавили в избранное5