Нижний Новгород

Свадебная команда "Friends"

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Комиссия при организации свадьбы с бюджетом 500 тыс. руб.30 000 ₽
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Давайте знакомится!

Мы команда Friends — команда одних из лучших свадебных специалистов в Нижнем Новгороде. Фотографы, видеографы, ведущие и организаторы — мы объединили весь наш профессиональный опыт, чтобы предложить Вам максимальное качество, индивидуальный подход и нестандартные решения для ваших потрясающих свадеб! Мы верим, что каждая свадьба уникальна и Ваша свадьба не исключение и мы вложим весь наш опыт, наши положительные эмоции, и частичку нашей души в ваше мероприятие. Совсем не важен масштаб мероприятия: от камерной свадьбы на 2-10 человек до многодневных праздников на сотни и даже тысячи гостей — мы берём на себя всю организацию и обеспечение вашего торжества. Нам доверяют самые важные и ответственные события, и это главный показатель высокого уровня нашей работы. Свадьба мечты от Friends.

****************************Наши преимущества:*****************************

1. Мы хотим работать на вашей свадьбе

Скажите "Да" команде Friends и мы организуем для вас любое торжество! Вся команда или отдельные наши специалисты помогут создать для Вас праздник, при этом мы всегда готовы предоставить Вам возможность воспользоваться нашей системой бонусов и привилегий.

В нашей команде есть высококлассные профессионалы: фотографы, ведущие, видеографы и организаторы. Кроме этого мы работаем с большим количеством проверенных партнёров — от визажистов, декораторов и артистов до самых лучших банкетных площадок. Наши партнёры это проверенные специалисты и организации, им можно довериться в самый важный день! Больше подробностей при встрече, все наши консультации совершенно бесплатны!

2. Командная работа

Мы свадебная команда и работали совместно на большом количестве свадебных мероприятий. Почему так важно, чтобы на свадьбе работала единая команда профессионалов? Это гарантия эффективного взаимодействия и успешного результата! Именно вместе у нас есть возможность создавать великолепные праздники для Вас. Многолетний опыт, чувство вкуса и высокие профессиональные данные каждого участника проекта помогут в воплощении Вашей мечты. Наша философия это взаимопомощь и поддержка, так как главное для нас это улыбки наших клиентов и друзей.

3. Все специалисты в едином месте.

Подготовка к свадьбе это очень сложный и трудозатратный процесс. Мы экономим Ваше время и предлагаем Вам ознакомиться со всеми нашими услугами в одном месте. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по любому свадебному вопросу.

У нас есть всегда есть как персональные предложения, так и готовые решения для свадеб любого уровня.

4. Наша программа бонусов и привилегий

Мы стремимся создавать не просто качественный продукт высокого уровня, но и помочь Вам сэкономить. На нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с актуальными бонусами и привилегиями подготовленными для вас.

5. Наш подход к работе

Мы такие разные, но всё-таки мы вместе. Кого бы Вы не выбрали — это точно будет удачное решение. Каждый из нас яркая индивидуальность, но всё мы отвечаем высоким требованиям наших клиентов. Наши специалисты всегда пунктуальны, ответственны и безупречно одеты.

6. Свадьба от Friends это выгодно!

Вы можете сэкономить до 10% при организации свадьбы!..

Свадебные отчеты2
Максим и Екатерина
65
Ксения и Евгений
61
Конкурсы2
Свадьба в стиле...
191 место из 593
Мыльные пузыри
114 место из 914
Свадебная команда "Friends"
Показать контакты
Добавили в избранное13