Нижний Новгород
Вера Лукьянова
Оформитель, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Татьяна Бабкина
Хорошо
Хотим выразить благодарность Вере за оформление банкетного зала 23 июля 2021 года в кафе "Сундовик". Все было очень гармонично и красиво! Все пожелания были учтены. Вера, большое спасибо за ваш труд! Мы нисколько не пожалели, что обратились именно к Вам!
Светлана Журавлева
Хорошо
Верочка, ты классный оформитель)) Ты сделала наш день незабываемым)) мы даже и подумать не могли, что будет всё так изящно, красиво, всё со вкусом придумано)) Желаем тебе по больше заказов, я уверена, что никто не пожалеет, а наоборот будет в восторге)) Спасибо тебе огромнейшее за суперское украшение зала, и аксессуары))
Евгения Евгения
Хорошо
У меня просто не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность Верочке и восхищение!!! Она очень приятный, светлый и душевный человек и супер профессионал!!! Доверившись ей, я ни капельки не переживала за оформление свадьбы!!! Она так внимательно прислушивались ко всем моим пожеланиям, объездили весь город в поисках именно того цвета ткани, который мне хотелось, настолько гармонично подобрали сочетание цветов, что зайдя в зал, я окунулась в сказку!!! И сейчас не могу насмотреться на фотографии!!! Огромное спасибо Верочке, что согласились украсить наш праздник!!!
Галина Голубева
Хорошо
Она потрясающая, мы от нее в восторге. Встречалась с нами столько, сколько нам было этого необходимо, чтобы выяснить все точности и обговорить все мелочи. Когда мы увидели результат, то немогли отвести взгляд, ресторан Никитин, был абсолютно не в стиле нашей свадьбы, но все преобразилось просто координально, а цена за это все оказалась просто смешной по сравнению с тем что хотят другие исполнители. Безграничные слова благодарности этому профессионалу. Порекомендовала её подруга, а после нашей свадьбы все спращивали контакты оформителя, чем мы очень гордились)
Олечка Баннова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо за наше оформление 15.09.18г. Очень порадовало отношение к клиентам, были учтены все наши пожелания. Оформление очень порадовало, всем гостям безумно понравилось.Очень рады что выбрали именно Вас.
Дарья Пахомова
Хорошо
Хочу поблагодарить Вас за оформление нашей свадьбы 10.08.18! ожидания оправдались!!! всё получилось именно так, как мы хотели, все гости были восхищены приятной обстановкой благодаря Вам!!)))Вы мастер своего дела! :) Желаю Вам как можно больше хороших клиентов!!!
Клементьева Александровна
Хорошо
Верочка спасибо еще раз. Оформление безупречное, все просто восхитительно, я и представить не могла что все будет так красиво. Желаю тебе что б от заказов не было отбоя. Гости были в восторге и даже не заметили что цветочки были не настоящие… Спасибо тебе!!!
Елена Тимошенкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Вере за прекрасное оформление нашего зала в ресторане Мона Лиза. Очень рады, что обратились именно к Вам. Все было чудесно. Это даже больше чем мы ожидали. Цвет был подобран безупречно, все очень аккуратно и со вкусом. Особенно приятно порадовали дополнительные интересные детали в оформлении, которые для нас стали подарками. Они создали романтическую атмосферу. Вера учла все наши пожелания и с вниманием отнеслась к нашему торжеству. Еще раз огромное спасибо! Творческих Вам успехов и развития!
Татьяна Кузнецова
Хорошо
Вера, спасибо большое, все очень здорово оформили) Цены приемлемые) все сделала как и просили) Надежный и ответственный человек!))))
Людмила Морозова
Хорошо
Хочется поблагодарить Веру Лукьянову за чудесное оформление нашей свадьбы 19.09.2015 года в кафе Ковчег на улице Новикова-Прибоя. Я до сих пор в восторге от вашей работы. Положительные отзывы я услышала от многих гостей. Вы настоящий профессионал и очень приятный человек. Все было очень красиво, нежно, аккуратно!!! Мы очень рады, что вы выслушали все наши пожелания и воплотили их в жизнь! Всем очень рекомендую, замечательный оформитель, который вас не разочарует:) Вера, у Вас золотые ручки, желаю Вам дальнейшего развития и миллион заказов! Продолжайте и дальше радовать новые пары своими работами, а мы - семья Морозовых благодарим ВАС!
Мария Бахарева
Хорошо
спасибо большое за шикарное оформление нашего зала!!! Всё было супер!!! очень удивил всех шар сюрприз и дорожка счастья!!! Всем рекомендую, обращайтесь к Вере - не пожалеете!!!
Максимова Марина
Хорошо
Все очень понравилось, оформление зала было выполнено в лучшем виде, все довольны, всем очень понравилось! Спасибо Вам огромное, за проделанную вами работу! Успехов вам в труде!
Паша Стреляев
Хорошо
Хочу сказать Вам спасибо за оформление нашей свадьбы! Всё было по высшему разряду, понравилось и нам и нашим гостям. Для тех, кто ищет оформителя для своего торжества - не сомневайтесь, Вера сделает все на 5 с плюсом!
Нина Жилевская
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо нашему оформителю Вере Лукьяновой, всё было выполнено настолько грамотно,что даже если очень захотеть придраться к чему либо-это будет невозможно.Правильно выбранная цветовая гамма,декор в оформлении,шары,ткань-всё это удачно перекликалось,всё было сделано в одном стиле,ничего лишнего.Советую всем-если вы ищите оформителя-Вера Лукьянова-это тот человек кто вам нужен!!!В её профессионализме вы не разочаруетесь!!!
Татьяна Юренкова
Хорошо
Очень понравилась работа Веры, оформление выполнено на отлично, все было даже лучше, чем я себе представляла. Всем кто в поиске - советую обратиться к Вере.
Татьяна Большакова
Хорошо
Очень понравилась работа нашего оформителя Веры Лукьяновой. На предварительной встрече она предлагала множество вариантов оформления и по ценам и по виду оформления. Она прислушивалась к моим пожеланиям и вместе у нас получилось отличное оформление зала. мы нашли золотую середину: было больше всего было бы - аляписто, а меньше - смотрелось скудно, а у нас все было просто супер!!! Все цвета были подобраны грамотно, каждая деталь была продумана: если были сердечки на заднике у молодых, сердечки так же присутствовали и на столах гостей. Нам и нашим гостям все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРОСТО СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!