Нижний Новгород
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь деньот 15 000 ₽
Описание

Что может быть прекраснее празднования рождения новой семьи в компании близких людей: свадебный кортеж, поздравления и счастливая улыбка на лицах молодых. И совершенно естественно, что каждая невеста хочет быть единственной и неповторимой.

Не зря говорят, что счастливая женщина выглядит намного привлекательнее.

Главное – правильно подчеркнуть эту привлекательность.

  • Индивидуальные свадебные и вечерние прически и макияж.
  • Репетиция свадебного образа.
  • Подготовка волос: стрижка, окрашивание, восстановление.
  • Выезд на дом.
  • Дорогие невесты если перед вами стоит задача создать образ, подчеркивающий вашу индивидуальность, но при этом за разумную цену, то мое предложение будет Вам интересно!
    Зачем обращаться к профессионалу?
  • Вы хотите, что бы образ безупречно Вам подходил и подчеркивал Ваши достоинства. Зачастую мы сами не можем оценить себя в полной мере адекватно. Подруги и мамы, как правило, не самые лучшие советчики, так как пытаются реализовать свои мечты о свадебном образе и не задумываются насколько это подойдет Вам.
  • Вы хотите подойти с умом к распределению свадебного бюджета, и за разумную цену получить наилучший результат. Ведь мы знаем, что хорошо не всегда значит дорого!
Альбомы2
Флористика
54
Стилизованные украшения свадьбы
28
Отзывы3
Евгений Тюлин
Хорошо
Спасибо за великолепный образ, который был придуман и выпонен Леной! Макияж и прическа были в прекрасном состоянии весь день. Всем рекомендую!!!
Екатерина Рябова
Хорошо
Елена, спасибо за шикарную прическу и еще более шикарный макияж. Я никогда не думала, что могу ТАК выглядеть! :) И еще спасибо за то, что за столь короткое время уложила и накрасила маму и двух сестер! Все остались в диком восторге.
Татьяна Куликова
Хорошо
САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!Спасибо большое!!!я себя такой никогда не видела!!!!
Елена Волхонская
Салон красоты «Красивые люди»
Показать контакты
Добавили в избранное1