Нижний Новгород
Светлана Романова
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Maarit Grete
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо за мой свадебный макияж и макияж моей мамы! Я в восторге от профессиональной работы Светланы, а гостям понравился её результат. Косметика не ощущалась на лице, и образ продержался весь день, несмотря на дождливую погоду.
Ольга Анисимова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо за качественную и красивую работу. Макияж был великолепен и продержался весь день!
Брэнди Вэл
Хорошо
Большое спасибо за лучший макияж на свадьбу. Весь день держался хорошо, не смотря на то, что шёл снег. Макияж получился именно таким как я и хотела. Все пожелания были учтены. Косметика настолько хороша, что не чувствовала на коже.
Оля Захаркив
Хорошо
Света — девушка талант, профессионал своего дела. Хочется сказать ей огромное спасибо за свадебный макияж, от которого не только я была в восторге, но и все гости. Макияж идеален: естественный, очень легкий, приятно ощущается на коже лица. Хотелось бы отметить индивидуальный и правильный подход к клиенту. На свадьбу Светлана делала макияж 2 подругам, который также как и я остались довольны. К тому же, Света не только ас в своем деле, но и приятный человек, от которого веет добротой и теплом. Спасибо Вам!
Линочка Жеглова
Хорошо
Светлана просто чудо! Сотворила прекрасный образ, естественный и неповторимый)) Я много плакала от радости в этот день, но это нисколько не испортило мой внешний вид) А еще, Светлана очень позитивный человек, с деликатным отношением)) Этот день очень волнительный для каждой невесты и она может поддержать не только делом, но и словом. Я несказанно благодарна, что обратилась именно к ней, и также благодарна моя свидетельница, образ которой так же успела сотворить Света!
Ольга Фера
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за то, что в такой важный для меня день, помогла мне выглядеть на все 100))) Светлана подобрала мне очень нежный образ, макияж не смотря на жару держался весь день, пока не был смыт в номере))) Гости были в восторге от моего образа, очень много приятных слов! Светлана - настоящий профессионал, мастер своего дела:) Девочки-невесты, всем рекомендую, Светлана подберет макияж, который подойдет именно Вам и Вы будете чувствовать себя уверенной и красивой:)
Людмила Ванчинова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за красивый и качественный макияж! 12.08.16 день также был очень жаркий, но макияж достойно держался все это время. Света, я рада, что обратилась именно к тебе, спасибо за качественную работу и приятное общение!!!) Невесты, вам очень рекомендую!!! Света -мастер своего дела!
Алёна Абанина
Хорошо
Света, хочу выразить тебе огромную благодарность! Ты лучшая в своем деле. Выбирала среди множества визажистов и выбрала самую лучшую! Макияж просто обалденный, все гости были в восторге! Несмотря на самый жаркий день июля- 16.07.2016 - макияж держался до самого конца!!! Спасибо тебе большое за такую шедевральную работу и за прекрасное общение!! Если Вы хотите для себя индивидуальный подход,качественный макияж, а так же приятную беседу - то Вам только к ней!!!
Анна Прошина-Бахман
Хорошо
Хочу выразить благодарность Свете! Макияж был просто превосходным, продержался весь день несмотря на жару! Ничего не потекло и не испортило мой образ, ну и настроение конечно же в самый главный день! Еще хотелось был отметить что Светлана очень добрый и чуткий человек, с которым одно удовольствие было работать! Надеюсь это не последняя наша встреча! Хотелось бы и дальше поддерживать связь. P.S все гости и знакомые восхищались моей красотой ,которую ты подчеркнула, спасибо! Желаю тебе никогда не останавливаться в задуманном, оно обязательно исполниться, ты же умничка!!!
Любовь Леошко
Хорошо
Света,спасибо вам большое!!!вы настоящий профессионал!!макияж был очень красивый, выдержал жару.вы умница)
Анжелика Карасева
Хорошо
Хочу выразить огромную брагодарность, Светлане!!!! Мой свадебный макияж был великолепным, очень красивым и самое главное стойким, а в этот день у меня были и слезы и смех, испытание для макияжа было не легким, но все было отлично и это конечно заслуга Светланы!!! Еще раз огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Света Кузменкова
Хорошо
Светочка, еще раз спасибо тебе за мой макияж! Ты по-новому меня увидела, сделала мой образ четким, красивым, нежным с ярким оттенком! Макияж держался до вечера отлично, я видела себя красивой и уверенной в себе! Ты добрая и аккуратная девушка, желаю тебе отзывчивых клиентов!
Элис **
Хорошо
Большое спасибо, Светочка, за мастерски выполненный макияж и за приятное общение)))) Есть такие люди, после работы с которыми чувствуешь прилив энергии и уверенность, что всё будет хорошо! Светлана- именно такой человек!)) Пунктуальна, аккуратна, внимательна ко всем нюансам!)) Макияж держался превосходно, в чём я убеждалась, изредка посматривая в зеркало)))) Желаю Светлане оставаться такой же милой и отзывчивой девушкой, и больших успехов в любимом деле!!!))))
Ксения Сидорина
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность Светлане!!! Спасибо тебе! Макияж держался целый день! Я очень довольна! Ты отличный визажист! Замечательный человек! Спасибо тебе за приятное общение=) Результат превзошел все мои ожидания!)) Я себя не узнала)))) Это круто! спасибо тебе!!!
Евгения Адёркина
Хорошо
Светочка, ты чудо! Долго я выбирала себе стилиста, придирчиво, а потом увидела работы Светланы и сразу поняла - это она)) И правда - такой я себя не видела еще никогда!!! Какую красавицу ты сделала из меня))) Спасибо тебе большое за это!!! Все мои пожелания учла, была приветлива и дружелюбна) Всю красоту сотворила быстро, легко и профессионально! Сказать, что я обалдела от результата - не сказать ничего))) На протяжении всего дня макияж был идеальным, ничего не подтекало, своим запасом косметики я даже не воспользовалась! Еще раз спасибо! Ты гениальна))
Анна Бушуева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за ее работу! На моей свадьбе Светлана делала макияж мне и еще 3 гостям! Все гости были одеты в одну цветовую гамму, но макияж каждой был индивидуален, подобран и по типу коже, и по форме лица, и по предпочтениям каждой из гостей. И не смотря на все слезы счастья, макияж держался до конца праздника, ничего не осыпалось и не потекло. Светлана настоящий профессионал своего дела!!! Еще раз, большое спасибо!
Татьяна Суркова
Хорошо
Всем доброго времени суток! Наша свадьба состоялась 21 февраля 2015 года. Хочу сказать огромное спасибо Светику за проделанную работу! Она настоящий профессионал! Света учитывает все особенности лица, кожи, поэтому можно спокойно ей довериться и быть уверенной, что макияж получится на все 100%. А еще света очень добрый и милый человечек, который располагает к себе. В общем, выбирайте Свету – не пожалеете!
Виктория Епинина
Хорошо
Здравствуйте. Наша свадьба состоялась 1 августа 2014 года. Хочу выразить большую благодарность стилисту Светлане Романовой. Она мастер своего дела, очень душевный, приятный человек. С ней работать одно удовольствие. Ею были учтены все пожелания по поводу макияжа .Уже на пробной версии она показала свое мастерство. Приехала в день свадьбы вовремя. Не торопясь, в спокойной обстановке сделала из меня конфетку. Мне с ней было комфортно, мы мило беседовали на отвлеченные темы, что бы я сильно не волновалась)) Я бы хотела, что бы в моей жизни встречалось больше таких людей)) Светлана огромное тебе спасибо!!! Ты лучшая)) Жених в тот день в меня заново влюбился)) В ЗАГСе чувствовала себя Королевой). Макияж держался весь день, несмотря на изнуряющую жару. Светлана потрясающий стилист. Спасибо ей еще раз!
Анастасия Сергеева
Хорошо
Подготовка к свадьбе - очень волнительный процесс для каждой невесты и очень здорово, когда рядом с тобой профессионалы! Мне очень повезло со Светланой! Помимо того, что Света профессионал в своем деле, она еще и очень приятная в общении девушка!!!:) В день свадьбы я была очень растеряна и немного нервничала, но спокойствие, аккуратность, милая улыбка Светланы - все это помогало мне чувствовать уверенность, что я буду неотразима в важный день своей жизни :) Так оно и было, макияж держался "как новенький" весь день!:) Еще раз хочу сказать большое спасибо!!!:))
Татьяна Мерлина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 19 июля 2014г. ))) Хочется выразить огромную благодарность Светлане за прекрасный макияж! В начале подготовки к свадьбе я наивно предполагала сделать макияж самостоятельно, но чем ближе дело подходило к заветной дате, тем больше дёргались нервишки)) Однозначно могу сказать, что я очень рада, что обратилась с профессионалу своего дела - Светлане! Сама бы такой макияж я точно не сделала))) Да и потом, в этом замечательный день, когда утром приходят к тебе парикмахер, визажист, фотограф - чувствуешь себя маленькой принцессой))) Макияж продержался весь день, гости были в восторге от моего образа. Мне самой тоже всё очень понравилось! Хочу отметить, что мы обошлись без репетиции, так как времени у меня совсем не было. Все мои пожелания были учтены, и уложились по времени быстрее, чем планировали! Также понравилось, что Света очень аккуратная, чистоплотная, и руки перед макияжем помыла и кисти все после меня в чистоту и порядок привела. Для меня это очень важно! Да и просто Светлана очень приятный, милый человечек))) Спасибо большое!!!