Нижний Новгород
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте! Я Парикмахер-Визажист-Стилист Валентина

Красивая свадебная прическа — очень важная деталь образа невесты. Ведь именно она, вместе со свадебным платьем, будет притягивать внимание гостей и жениха, и останется не только в памяти, но и на Ваших свадебных фото. Поэтому, чтобы избежать досадных недоразумений, стоит серьезно отнестись к выбору прически на свадьбу и мастера, который ее для Вас создаст.

Конкурсы1
Мастер свадебного макияжа
42 место из 205
Отзывы4
Яна Румянцева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру своего дела, Валентине! День свадьбы очень волнительный для невесты и я была не исключением, переживая о том как я буду выглядеть в очень важный для меня день… Валентина воплотила все мои желания в жизнь, что позволило мне чувствовать себя самой красивой невестой! Валентина не только профессионал своего дела, но и замечательный человек!!!
Ирина Тихонова
Хорошо
С огромным удовольствием напишу отзыв о замечательном стилисте Валентине Шмелевой.Хочется выразить огромное признание Валентине, мастер-золотые руки!!! Валентина пунктуальна, мне не разу не пришлось волноваться по этому поводу. Репетиции у меня не было, так как обращаюсь к мастеру уже не первый раз, я полностью была уверена что Валентина справится и сможет воплотить все мои желания в реальность. Макияж держался до последнего, все выглядело очень естественно. А сам образ, очень стильно, идеально подобрано к платью! С ней пропало все волнение, я была очень спокойной к моему удивлению)) Мне ОЧЕНЬ повезло с моим стилистом!!! От всей души огромное спасибо Валентине!!! Я безумно рада что именно Вы были со мной рядом в этот день, и воплотили мою мечту по созданию свадебного образа!!! И эта не последняя наша встреча!
Светлана Комратова
Хорошо
Валентина! Хочу поблагодарить Вас за причёску и макияж, для меня и мамы, великолепно выполненные в день моей свадьбы 21.02.2015. Жених и гости были в восторге!!! Все держалось безупречно. Еще раз огромное спасибо, Вы профессионал своего дела. Я рада что обратилась именно к Вам!!!
Надюшка Гусева
Хорошо
Валентина))) Спасибо Вам за красивущую прическу и макияж)) Мне честно было непривычно в первые минуты смотреть на себя, но когда я увидела фотографии - была в восторге))) В день свадьбы все мои подруги сказали, что я выгляжу как мисс МИРА))))) Спасибо))))!!!!!!!!!!!!!
Валентина Шмелева
Показать контакты
Добавили в избранное48