Нижний Новгород
Валентина Шмелева
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Яна Румянцева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру своего дела, Валентине! День свадьбы очень волнительный для невесты и я была не исключением, переживая о том как я буду выглядеть в очень важный для меня день… Валентина воплотила все мои желания в жизнь, что позволило мне чувствовать себя самой красивой невестой! Валентина не только профессионал своего дела, но и замечательный человек!!!
Ирина Тихонова
Хорошо
С огромным удовольствием напишу отзыв о замечательном стилисте Валентине Шмелевой.Хочется выразить огромное признание Валентине, мастер-золотые руки!!! Валентина пунктуальна, мне не разу не пришлось волноваться по этому поводу. Репетиции у меня не было, так как обращаюсь к мастеру уже не первый раз, я полностью была уверена что Валентина справится и сможет воплотить все мои желания в реальность. Макияж держался до последнего, все выглядело очень естественно. А сам образ, очень стильно, идеально подобрано к платью! С ней пропало все волнение, я была очень спокойной к моему удивлению)) Мне ОЧЕНЬ повезло с моим стилистом!!! От всей души огромное спасибо Валентине!!! Я безумно рада что именно Вы были со мной рядом в этот день, и воплотили мою мечту по созданию свадебного образа!!! И эта не последняя наша встреча!
Светлана Комратова
Хорошо
Валентина! Хочу поблагодарить Вас за причёску и макияж, для меня и мамы, великолепно выполненные в день моей свадьбы 21.02.2015. Жених и гости были в восторге!!! Все держалось безупречно. Еще раз огромное спасибо, Вы профессионал своего дела. Я рада что обратилась именно к Вам!!!
Надюшка Гусева
Хорошо
Валентина))) Спасибо Вам за красивущую прическу и макияж)) Мне честно было непривычно в первые минуты смотреть на себя, но когда я увидела фотографии - была в восторге))) В день свадьбы все мои подруги сказали, что я выгляжу как мисс МИРА))))) Спасибо))))!!!!!!!!!!!!!