Нижний Новгород
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утра300 – 500 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я помогу Вам качественно создать неповторимый образ: — создание свадебной прически; — подбор прически с учетом формы лица, строения и длины волос; — бесплатная консультация; — выезд на дом и в студию в день торжества;

— прически и укладки для ваших близких.

А так же подготовлю ваши волосики для торжества: — окрашивание и стрижка; — консультации по уходу и восстановления волос.

Для дополнения образа выполняю украшения ручной работы, которые подчеркнут вашу индивидуальность в свадебный день!

Свадебные отчеты4
Дарья и Сергей
47
Юля и Денис
179
Сабина и Даниил
37
Майя и Сергей
43
Альбомы1
Невеста Екатерина
1
Конкурсы1
Моя прическа
52 место из 455
Отзывы10
Катя Комарова
Хорошо
Катюша, замечательный мастер! Перед своей свадьбой мне пришлось сильно понервничать из-за моего образа, но сама судьба послала мне эту милую девушку, с золотыми ручками. Спасибо тебе за мою прическу в самый лучший день в моей жизни. Прическа держалась весь день, и полностью соответствовала моему придуманному когда-то в голове образу. Это круто, когда мастер тебя слышит и понимает! Спасибо тебе, моя милая. Непременно обращусь к тебе еще и буду рекомендовать тебя своим знакомым. Успехов тебе творческих, личных, ты умничка. Целую, обнимаю)
Катерина Ямгулина
Хорошо
Катюша — замечательный человечек, добрая, отзывчивая и очень грамотный специалист по прическам, укладкам и даже стрижкам)))
Танюшка Агеева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Сурниной за тот шедевр, который она сотворила из моих тоненьких и непослушных волос. Таких шикарных локонов у меня никогда не было. А в такой особенный день хотелось быть самой красивой и неотразимой. Катюша просто волшебница. Прическа должна была быть украшена живыми цветами, Екатерина творчески подошла и к этому моменту. В результате получился именно тот образ, который я себе и представляла. Так здорово, когда то, что ты хочешь получается в реальном исполнении. Катюша, спасибо тебе огромное за твой профессионализм, за чуткость и терпение, за готовность делать, пробовать до тех пор, пока клиент не скажет "Вау! Это оно!" Девочки, рекомендую Катю. Вы будете очень рады, что выбрали именно ее для создания своего свадебного образа.
Юлия Ушакова
Хорошо
Катюша просто супер мастер!!! Познакомилась с ней при подготовке к свадьбе. Мне ее посоветовали и я не ошиблась. Всей семье делала прически, ну и мне конечно)) Очень всем понравилось. Моя выдержала и второй день свадьбы. И вот почти уже три года для меня есть только один мастер- Катя. Всегда подскажет, расскажет . Очень рада знакомству
Екатерина Сурнина
Показать контакты
Добавили в избранное19