Нижний Новгород
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Елена Дидио, я парикмахер с 10 летним стажем.Очень люблю свою работу! Участник выставки"Серебристый ландыш". Выполняю свадебные и вечерние прически любой сложности, торжественные и повседневные укладки на любой случай жизни, все виды плетения волос, а также прически для маленьких модниц. Возможна работа с наращенными волосами и накладными прядями.

Милые девушки, свадьба это самое незабываемое событие в жизни, и в этот волнительный день я помогу Вам создать неповторимый образ, в котором вы будете чувствовать себя королевой!!!

Свадебные отчеты1
Татьяна и Игорь
40
Альбомы2
новые
14
Плетения.
15
Отзывы3
Татьяна Вопилина
Хорошо
С Леной работать начали задолго до свадьбы, цвет моих волос, моя стрижка- все ее волшебных рук дело) Ну и в свадебный день конечно все было на самом высшем уровне, Лена сразу поняла что я хочу и в точности воспроизвела это! Прическа держалась весь день и вечер.Все к Леночке за свадебными и вечерними прическами!))
Таня Муратова
Хорошо
Леночка! Ты мастер своего дела! Так быстро и точно подхватила мои мысли на счет прически! Спасибо тебе большое!
Юлия Москвичева
Хорошо
Всем рекомендую Леночку, как профессионального стилиста! Моя свадебная прическа была просто супер! Красиво выглядела и великолепно держалась! Елена Дидио умничка!
Елена Дидио
Показать контакты
Добавили в избранное16