Нижний Новгород
Ольга Елизарова
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Дарья Белова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Олечке Елизаровой! 😊 Это просто Профессионал своего дела))) Все было настолько искренне, душевно, весело, тепло! Семейный очаг, подарок для родителей- до глубины души тронули нас! Интерактивные конкурсы- просто Вааууу!))) Живая музыка от Ольги- это было прекрасно!!! 😊😊😊Нам и всем гостям очень понравилось. Все остались под впечатлением! Спасибо за такое мастерство, доброту, профессионализм, импровизацию и любовь к своему делу! ♥️ Теперь мы всем своим друзьям и знакомым будем рекомендовать только Вас!)))
Анна Блинова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность ведущей Ольге за проведение нашей свадьбы! Очень добрый, жизнерадостный, позитивный, располагающий к себе человек! Мероприятие прошло на Ура, все остались под приятным впечатлением (как мы, так и гости)!!! Вся программа была составлена с учётом всех наших пожеланий, нестандартные конкурсы очень повеселили наших гостей! Все прошло непринуждённо и легко! Музыкальное сопровождение было супер, за что так же огромное спасибо диджею Вадиму!
Ирина Плеханова
Хорошо
Всем здравствуйте. Отмечали юбилей у мужа, в роли ведущей была Ольга! Ольга, хотим выразить огромную благодарность за замечательный банкет, который случился на юбилее моего супруга Олега, благодаря Вам, конечно же) Всё было так здорово) Атмосфера — супер! Всё супер! Гости очень довольны, вспоминают с улыбкой этот день) Конечно же, Вы всё сделали по высшему разряду) И даже не передать словами наш восторг) Спасибо и ещё раз спасибо за отличную работу и искромётный юмор)) Отдельные благодарности диджею Вадиму!!! На следующее торжество только с Вами!!! А всем совет — не тяните с поиском ведущего)
Светлана Карпова
Хорошо
Хочется сказать, большое спасибо Ольге за прекрасное проведение нашего торжества🎉🎉🎉 Все было на высоте👌👌👌👍👍 Гости довольны, мы счастливы💋💋💋💋Все прошло, так как мы запланировали. Веселые конкурсы, прекрасный, живой вокал. Отдельное Вам спасибо за поддержку, за советы❤️❤️❤️ Вы замечательная😘😘😘
Карина Майорова
Хорошо
Всем здравствуйте. Была на юбилее у сестры, в роли ведущей была Ольга! Праздник прошёл на 100%, никто не скучал, была масса интересных конкурсов и игр, не «колхозных» как раньше, а реально крутые конкурсы, таких ещё не встречала. У Ольги нереальная позитивная энергетика, улыбка с ее лица не сходила весь праздник, уже через пол часа от начала, она обращалась ко всем по имени (а это очень приятно.нас было около 30 человек). Не устану писать про позитивные эмоции от Ольги -это что-то, отдельное спасибо за ваш голос, почти все песни которые играли, Ольга пропевала их -это так круто звучало.Диджею отдельно спасибо, музыка современная, но не обошлось и без любимых 90-х, все танцевали, не было таких, кто сидел и ему не нравилась музыка. Вообщем, с Ольгой мы уже договорились, что моя свадьба-ее свадьба. Я думаю этим все сказано! Спасибо вам за то, что вы есть и вы такая крутая и позитивная-просто бомба!
Елена Капкаева
Хорошо
К свадьбе мы начали готовиться за почти полгода. Выбор ведущего был одним из первых. Перед поиском я была в полной растерянности: а кто в НН хороший ведущий, как вообще выбрать, чтобы по бюджету было приемлемо, и свадьба прошла на ура, ведь я не гуляла на свадьбах в нашем городе. И тут случайно на Горько.ру нашла профиль Ольги. Нам на столько сразу она понравилась, что мы даже не стали рассматривать других. Свадьба прошла весело, задорно. Было время и покушать и повеселиться. Ольга с радостью поддержала все наши придуманные фишечки и сюрпризы. Ольга, спасибо за этот день! И спасибо диджею Вадиму! Музыка была отличная, гости танцевали и даже не сидели. Включались песни для всех, так сказать, слоев населения 😀 По прошествии события могу сказать, что с ведущей мы точно не ошиблись!
Иван Рукавишников
Хорошо
Благодарим Ольгу за проведение нашей свадьбы!!! гостям понравилось, а это для жениха и невесты самое важное))было очень весело а главное было найден индивидуальный подход к каждому из гостей) Рекомендуем?
Дмитрий Мальцев
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность за отлично проведенную свадьбу 28 августа. Ольга и Вадим, спасибо Вам за отлично проведенное время, всё было на высшем уровне, всем всё понравилось. Вы профессионалы своего дела. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.Ещё раз огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу. Жених Дмитрий и невеста Елизавета
Кристина Кацнельсон
Хорошо
Оленька и Вадим, хотим выразить вам благодарность за проведение нашей свадьбы. Все прошло на высшем уровне. Времени на подготовку было мало, но вы все успели. Оленька, спасибо за трогательные слова, за позитив, за терпение. Вы лучшие
Ксения Камова
Хорошо
Хочется выразить слова благодарности прекрасной ведущей Ольге Елизаровой, настоящему мастеру своего дела, проводившей наше свадебное торжество 19.07.2019 г. Сумашедшая энергетика, живой вокал, тщательная подготовка, интересные конкурсы и развлечения, тактичное поведение и уважительное отношение к каждому гостю — вот залог успеха любого мероприятия под её руководством! Спасибо диджею Вадиму Киселёву за музыкальное сопровождение танцпола для гостей всех возрастов. Отдельная благодарность за торжественную и незабываемую атмосферу этого дня и теплые воспоминания на долгие годы! Желаем вам творческих успехов и неиссякаемых идей! Дмитрий и Ксения
Дмитрий Махнёв
Хорошо
Хотелось бы оставить свой отзыв о проведение свадьбы, это было необыкновенно, с самой первой встречи молодожён. Сомнений не было, сразу после беседы с Ольгой был заключён договор, хотя муж перед выбором ведущих категорически сказал что нам нужен только мужчина! Сам же предложил кандидатуру Ольги) Ольге удалось сплотить родственников жениха и невесты, друзья не могли присесть говорили что только сядем ну такую песню включат что ноги в пляс идут) но при этом хотелось бы отметить что и время на приём пищи тоже было выделено достаточно, гости покушали и отдохнули. Так же были подготовлены видео ролики с гостями, чему они были шокированы и рады, это не единственное что готовила Ольга, подготовлена она было от и до. Спасибо за проведение нашего торжества.
Анна Балакирева
Хорошо
Огромное спасибо за интереснейшую программу и отличное настроение! Рекомендуем всем тем, кто ищет ведущего на своё торжество. Трудно подобрать более достойного человека, чем Ольга, потому что был ответственный подход к проведению свадебного вечера. Программа получилась насыщенная, интересная, весёлая с лирическим завершением. А ещё у Ольги очень хороший голос, и знаменитые песни в её исполнении станут дополнительным украшением вашего торжества.
Ксения Никифорова
Хорошо
Оленька! Хотим Вам сказать большое спасибо за проведение нашей СВАДЬБЫ!) Все друзья и родственники были под очень хорошим впечатлением от Вас! Что мы можем сказать будущим молодожёнам, которые ещё в поиске? Выбрав Вас они получат помощь и советы на протяжении всей подготовки, что очень важно- индивидуальный подход, а также моральную поддержку в виде теплых слов) Оля очень позитивная, яркая, веселая, доброжелательная, ответственная, инициативная и просто очень хороший человек!) Ещё раз спасибо! Желаем творческих успехов, новых интересных проектов и людей в Вашем окружении!)
Юлия Охапкина
Хорошо
Мы долго выбирали ведущего и просматривали отзывы. В итоге выбрали Ольгу, и не ошиблись!:) Свадьба прошла просто волшебно, всем было весело и интересно! Ольга очень харизматичный, жизнерадостный и зажигательный человек. У нее большой выбор конкурсов, развлечений и различных идей на любой вкус. Было весело как молодежи, так и людям в зрелом возрасте, гости еще в самом начале вечера оценили ведущую. Праздник прошел на ура, всем рекомендую!!!
Юлия Ремизова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ольге и Вадиму за отличное проведение нашей свадьбы. ( 16.12.2017 года.) Сразу видно, что они все делают с душой и на 100% и даже больше. Ниша свадьба была очень веселая и интересная. Мы и наши гости в восторге!!! Спасибо Вам за индивидуальный подход и профессионализм!!! Успехов Вам и всех благ!!!
Анна Евгеньевна Слинина
Хорошо
От нашей молодой семьи хочу сказать спасибо Вам и Вадиму за прекрасную организацию праздника!)Весь вечер прошёл на одном дыхании, я даже не заметила, как время пролетело!)Веселые конкурсы, Ваши вокальные и танцевальные номера не оставили равнодушными ни молодежь ни старшее поколение!)Гости были в восторге от нашего праздника, и в этом есть Ваша заслуга!)
Анечка Скворцова
Хорошо
Творческий дуэт "Олива" подарил нам самый незабываемый праздник в день нашей свадьбы! Прекрасный вокал Ольги создавал романтическую атмосферу и прекрасно наполнял паузы между поздравлениями, а отменное чувство юмора Вадима не давало гостям ни минуты скучать! Конкурсы у них очень веселые и креативные! Гости были в восторге! Даже родная тётя жениха сразу же забронировала у них дату своего юбилея! Так же изюминкой вечера стал завораживающий восточный танец в исполнении Ольги и её выступление на БИС с одним из гостей! Мы всей семьёй много раз пересматривали видео со свадьбы и каждый раз смеялись до слёз! Очень порадовала аппаратура. Шикарная светомузыка, задымление, мыльные пузыри - всё это очень эффектно смотрится на фото! Я безумно рада, что нам их посоветовали и с большим удовольствием советую этот дуэт другим! Ольга и Вадим, ещё раз огромное вам спасибо за ваш труд! Всего вам самого наилучшего! Надеюсь, до скорых встреч!))
Мария Барна
Хорошо
Добрый день) Хочется поделиться своими яркими впечатлениями о нашей свадьбе, которая состоялась 08.08.15. Благодаря творческому дуэту "Олива" все прошло на высшем уровне, отличная музыка, веселые конкурсы, положительный настрой, качественная подготовка ведущих, все это помогло сделать наш праздник самым счастливым в нашей жизни. Гостям запомнился конкурс "Секретарша" и "Рыбалка" , все смеялись до слез. Ольга и Вадим, желаем Вам творческого процветания и успехов.
Ксения Кулагина
Хорошо
Наша свадьба была 18.07.2015г кафе "У Озера" Выражаем огромную благодарность Творческому дуэту"Олива".Большое спасибо Вам за веселое настроение,танцы,музыка,свет,конкурсы,костюмы все было СУПЕР!!!!До сих пор вспоминаем мы и наши гости с огромным восторгом этот незабываемый вечер.Отдельное спасибо Вадиму за конкурс "Секретарша" все смеялись до слез,Оле спасибо за танцы и песни,голос у тебя супер!Все прошло на высшем уровне,а фа ер-шоу это было,что-то!!!!Море эмоций!Выбирайте этот дуэт не задумываясь,не пожалеете!С уважением Костя и Ксюша)
Оксана Мочалина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 31 июля 2015г. Огромное спасибо нашим тамадам Творческому дуэту Олива! Все было очень весело, Ольга и Вадим сплотили всех гостей, источали позитив и просто круто вели свадьбу! Огромное спасибо от нас жениха и невесты и от всех наших гостей! Творческих успехов вам и доброго здоровья!
Показать ещё