Нижний Новгород
Наталья Богова
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Oksana S
Хорошо
Наталья и Руслан организовали нам незабываемый вечер 9 августа 2014 года, за что мы им очень благодарны. Подход к гостям, хорошо подобранная музыка, конкурсы и сценки! Все было на высоте, гости на позитиве!!! Нам очень понравилось! Спасибо!
Ксюша Ермакова
Хорошо
2 августа 2014 года у нас состоялась свадьба, где ведущей свадебного банкета была Наталья, а ее муж - Руслан, организовывал музыкальное сопровождение. Нам очень понравилось проведение свадебного банкета, потому что был интересный сценарий, баланс конкурсов, поздравлений и свободного времени, все гости были вовлечены в процесс празднования, музыкальная подборка была актуальной, Руслан хорошо понимал состояние гостей. Насыщенная, яркая программа не дала гостям оглянуться как праздник подошел к концу, можно сказать он прошел на одном дыхании. При этом каждый получил много незабываемых впечатлений.
Татьяна К.
Хорошо
Наталья спасибо Вам и Руслану за проведение нашей свадьбы! Вы были на высоте, гостям и нам все очень понравилось..Желаем успехов и процветания в вашем деле! Вы МОЛОДЦЫ! Спасибо!!!
Наташка Прежняя
Хорошо
Огромное спасибо Наталья и Руслан за потрясающее проведение нашей свадьбы) Благодаря Вам наши гости не скучали, а мы не переживали и не нервничали) мы не пожалели что в этот важный для нас день одними из самых ответственных людей были такие профессионалы как вы...сразу видно что вам это нравиться и это вам удается) процветания еще большего в вашем деле)