Нижний Новгород

Юлия Царевская (Благодарная)

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте! Давайте знакомиться, я -Юлия Царевская(Благодарная)-ведущая, тамада, конферансье, свадебный организатор и праздничный распорядитель с опытом работы более 10лет! Организация праздников для меня -это непросто работа, это любимое дело всей моей жизни, потому и вкладываю в каждое наше событие, в каждое наше мероприятие -частичку своей души и всю свою любовь к этому благодарному и нужному делу! Профессионалов праздничной индустрии много, что же меня отличает от других ведущих: я не зацикливаюсь на одном варианте проведения торжества, ведь каждое событие с его гостями и заказчиками- индивидуально! Я могу творить в разных амплуа: где-то требуется тамада, в полном понимание этого слова, где-то нужен ведущий, а кому -то нужен только конферанс! Я не читаю с листа, не веду по бумажке, не хожу с планшетом, не терплю пошлости в программе, у меня Вы не увидите однотипных, как под копирку, слизанных друг у друга танцевальных баттлов и других "бородатых", затертых и неэтичных конкурсов! А что же я могу Вам предложить?! Организацию и проведение любого Вашего Мероприятия (Свадьбы Юбилея Корпоратива Выпускного) под ключ с учетом всех ваших пожеланий, предпочтений, с индивидуальным подходом к Вашему событию- Весело, Ярко, Задорно, Не пошло, а самое главное -Непринужденно и Небанально!!! Только Авторские интересные программы и сценарии, шутки, розыгрыши, поздравления, викторины, новые нескучные авторские конкурсы, современные игры, активные и застольные интерактивы, фокусы, флешмобы и баттлы, костюмирование (пожеланию), заводная дискотека (дым, пузыри, лазеры, цветомузыка) и многое другое для Вас и ваших гостей! Все это на любой возраст и вкус! Гарантируем подарок-лазерное шоу, а еще полный позитив и море драйва на весь праздник! Специально для вас, мы подготовили "Антикризисные предложения и пакеты услуг", а также очень интересные подарки Вам при заключение договора в день встречи: интерактив "Торт", интерактив"Сердце", интерактив "Место для поцелуев", поздравление от артиста. Порекомендую фотографов, видео операторов, артистов, декораторов и другие сопутствующие услуги. Жду вашего звонка, всегда готова для личного общения с Вами! Свой транспорт позволяет проводить мероприятия по всей Нижегородской области! Доступные цены! Звоните и мы всегда договоримся и подберем программу по вашему бюджету!

Альбомы4
Аэросвадьба Максима и Марии 12.09.15
3
мои классные Димка и Анютка -молодожены 2015 06 06 "Жизнь до свадьбы"
306
яркий проект " Жизнь до свадьбы" совместно с мастером фото Виталием Капустиным часть1
74
Морская свадьба и пиратский выкуп 16.08.2014 фото Виталий Капустин
1119
Отзывы3
Анна Бушуева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за проведение всего нашего свадебного дня и подготовку к нему.. Юля настоящий профессионал своего дела. И просто генератор идей. В ее запасе огромное количество конкурсов, свадебных церемоний и развлечений для гостей всех возрастов, но не смотря на все это, Юля смогла предложить нам, индивидуальный сценарий, именно в том стиле, который подходит нашей паре. В день нашей свадьбы Юля была с нами от самого начала до самого конца праздника. Провела великолепный романтический квест вместо банального «подъездного» выкупа. Развлекала наших госте, во время фотосессии на прогулке ( причем на все места для квеста и фотосессии Юля заранее с нами ездила, и смогла посоветовать такие места, про которые мы и не слышали). Шестичасовой банкет пролетел как одна минута! Веселые конкурсы, дискотека, и незабываемые свадебные церемонии – все это Юлина заслуга). И не могу не написать, про то что у Юлии огромное количество знакомых профессионалов в праздничной индустрии. Благодаря Юле, мы познакомились с нашим фотографом, оператором, декораторами и многими многими другими специалистами, которые помогли сделать этот день незабываемым! Еще раз огромное спасибо!!!
Наталья Комарова
Хорошо
Огромное спасибо нашей ведущей Юле.Грамотный,веселый,тактичный профессионал в своем деле.Нашу свадьбу провела очень хорошо,весело,были выполнены все договоренности,подсказывала когда нужна была помощь.Рекомендую!
Эльвира Музурова
Хорошо
Спасибо Юлечки за проведенную свадьбу, было весело и интересно)
Юлия Царевская (Благодарная)
Показать контакты
Добавили в избранное3