Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Максим Лобанов — профессиональный ведущий, конферансье, МС, шоумен (как хотите — назовите).
Разработка концепции, оригинального сценария, аренда звукового и светового оборудования, букинг артистов и проведение любых корпоративов, свадеб, юбилеев и просто важных и волнующих моментов Вашей жизни.

Свадебные отчеты10
Олеся и Александр
38
Виктория и Максим
42
Мария и Никита
78
Юлия и Александр
20
Ирина и Александр
114
Даша и Андрей
117
Александра и Алексей
46
Показать ещё
Альбомы4
Портфолио
1
Shoom party
1
Student party
1
Event
1
Отзывы5
Ксюнечка Дуева
Хорошо
Максим супер мега крутой ведущий. Я очень переживала при выборе ведущего, ведь от него многое зависит. Выбрав его, я не пожалела ни сколько, наша свадьба была на высоте и во многом благодаря ему. При первой нашей с ним встрече, он сказал: «не волнуйтесь, я все сделаю, просто доверьтесь мне» и он сделал! всех развеселил, никто не скучал, программа была насыщенная, но при этом не утомляла. Он придумал оригинальные подарки, помог выбрать артистов (за что отдельное спасибо, гости были в восторге). Многие подходили к нам и говорили, что у вас крутецкий ведущий, где вы его нашли? А некоторые даже спросили его номер, чтоб он провёл и у них торжество. Работать с ним одно удовольствие, приятный в общении, всегда на позитиве. Всегда свежие идеи и шутки. Если меня спросят кого из ведущих я бы порекомендовала, однозначно Максим Лобанов. Он лучший.
Ксения Клюкина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Максиму! Гостей у нас было около 100 чел.и соответственно все разных возрастов, Максим развеселил абсолютно всех. Уделил внимание каждому, программа насыщенная и весёлая, всё прошло, как-то не навязчиво и легко.
Людмила Синцова
Хорошо
Максима мы нашли по рекомендации)) С первой же встречи мы поняли, что это тот кто нам нужен! Я привыкла все контролировать, но Максиму мы доверились может не на все 100%, но на 90% точно))Опять же не пожалели, все прошло даже лучше чем мы думали)))Мы на свадьбе отдыхали, если и были какие то курьезы, мы об этом не знаем))Даже люди старой закалки говорят, что ведущий был классный)Все кто планирует свадьбу, я всегда придерживалась мнения, что такого человека как ведущий надо искать по рекомендациям и за Максима мы ручаемся! Не было не одного но., хотя оно как правило всегда находится)Мы очень надеемся, что еще погуляем на свадьбе которую будет вести Максим!
Юлия Козлова
Хорошо
Максим! Ты замечательный ведущий! Мы рады, что именно ты проводил нашу свадьбу! Свадьба удалась на славу, и в этом большая часть твоей заслуги. Гости и мы были очень рады поучаствовать в веселых конкурсах. Спасибо!
Максим Лобанов
Gorky Family
Показать контакты
Добавили в избранное7