Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

ПРОМО 2024 "ИСТОРИЯ ОДНОЙ СВАДЬБЫ" уже здесь!

Молодожены мои, разные и особенные, будущие и состоявшиеся) Когда я придумывал этот ролик, и сейчас, когда я пишу этот текст, я думаю о вас, о тех чувствах, которые вы переживаете с первого шага в подготовке свадьбы, и о том, что вы продолжаете ощущать после…

…О волнении, в котором вы не знаете, с чего начать, и пытаетесь охватить все и сразу) А главное – о том, как вы с восторгом говорите мне, что в итоге это был самый прекрасный день вашей жизни)

В этом видео я постарался ответить на многие вопросы и передать вам то настроение, которое есть у меня, то, чем я хочу делиться с вами)

Ну а остальное мы начнем решать уже на первой встрече)

_______________________________________________

Добрый день)Меня зовут Максим. И здесь коротко обо мне:

  • Поющий ведущий) (Сольно или с кавер-группой)
  • Я люблю проводить свадьбы) слушать истории молодожен, видеть их эмоции и создавать атмосферу в которой будет хорошо всем гостям)
  • С 2012 года я провел более 300 свадеб и других мероприятий в Нижнем Новгороде и не только.
  • Уже на первой встрече с молодоженами мы пишем примерный план, сценарий свадьбы, учитывая пожелания пары и мои наработки, находим точки взаимодействия для дальнейшей подготовки.
  • Я помогу вам подобрать площадку и расскажу, каких неприятностей можно избежать, выбирая место проведения свадьбы, дам совет в подборе других специалистов и артистов и подскажу, как не переплачивать.
  • Я работаю в команде с опытными, известными Dj в нашем городе, и мы предоставим все необходимое оборудование, учитывая ваш формат вечера.

Первые шаги очень просты:

  1. Напишите мне в любом мессенджере или оставьте заявку на сайте.
  2. Далее я отвечу вам и задам несколько основных вопросов.
  3. Мы договоримся о встрече и уже на ней составим предварительный, краткий сценарий вашей свадьбы, опираясь на ваши идеи и желания и на мои наработки.
  4. После чего мы подпишем договор, создадим беседу в мессенджере, я скину вам анкету с вопросами про вас и ваших гостей, назначим следующую встречу и начнем подробно готовиться.

Узнайте, свободна ли Ваша дата сейчас)

Свадебные отчеты7
Анастасия и Владислав
24
Ольга и Александр
61
Ирина и Артём
59
Яна и Максим
35
Татьяна и Игорь
40
Юлия и Алексей
44
Людмила и Антон
23
Конкурсы2
Профи-тайм
550 место из 1163
Образ ведущего
61 место из 807
Отзывы31
Карина Назарычева
Хорошо
Максим оказался именно тем ведущим, которого мы хотели видеть у себя на свадьбе! Очень находчивый, коммуникабельный, веселый и самое главное ненавязчивый! Он понравился абсолютно всем гостям, а это редкость)) Максим, спасибо тебе большое за нашу идеальную свадьбу, спасибо за то, что смог подстроиться под нас по всем пунктам!!! Рекомендую тебя от души!!!
Алена Мошкова
Хорошо
09.09.2023г. Спасибо Максиму и его команде за наш праздник! Все было продумано до мелочей и учтены все пожелания) Выбирала ведущего на nn.gorko и наткнулась на промо ролик Максима и поняла, что "это точно наш ведущий". Понравился прежде всего подход к работе, может создать комфортную атмосферу вокруг себя. И да, кстати, он круто поет)) Спасибо, что был с нами!
Ответ Максим Потапов
Алена,благодарю,навсегда запомнил нашу ковбойскую вечеринку)
Анастасия Леонова
Хорошо
21.10.2023 нашу свадьбы проводил Максим)) Невероятно клевые, душевный профессионал своего дела )) Гости остались довольны, не было никакой навязчивости или напряга) скорее наоборот- легко душевно и по семейному провел Макс нашу свадьбу Даже не пьющим гостям было интересно и они не хотели уезжать домой, хотя изначально планировали сбежать через час 😂 Советую Максима! И еще он круто поет
Ответ Максим Потапов
Спасибо,Настя)
Снежана Иванова
Хорошо
Хоти выразить огромную благодарность да проведение нашей свадьбы 11.06.2023 года!) Были учтены все наши пожелания, как по сценарию, так и по остальным вопросам! И мы, и гости в восторге! Спасибо больше за суперорганизацию и супер проведение нашей свадьбы!
Ответ Максим Потапов
Снежана,спасибо))!
Максим Потапов
Показать контакты
Добавили в избранное41