Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов35 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Привет!)
Сегодня тот самый день когда ты знакомишься профессионалом своего дела.
Новогодний корпоратив, это один из классных праздников которые я делаю на одном дыхание.
Только этот праздник напоминает нам приятные детские воспоминания.
Моя гарантия что пройдёт всё на 100%
Большое количество отзывов придадут вам уверенность выбрать именно меня!

Моя работа там где отдыхают люди, а я отдыхаю от того что делаю на мероприятие!

Свадебные отчеты1
Юлия и Михаил
21
Отзывы7
Khristina Ustinova
Хорошо
Игорь — какими 5-ю словами Вы бы охарактеризовали этого человека? ))Весёлый, терпеливый, надежный, неутомимый, лучший ведущий, которого я когда-либо встречала! Все потому — что он организовал самое значимое событие для нас в жизни всего за 5 дней! Если вы не верите до сих пор, что это возможно — тогда вам к нему. В нашем празднике все прошло на высшем уровне, Игорь всегда был с нами на связи, подключался к любой проблеме, которые могли возникать, решал их и делал, я бы сказала даже больше чем мы, брал на себя и наши задачи тоже. А вы знаете, как это важно в этот день, когда вы волнуетесь и хотите чтобы все прошло как нельзя лучше. В этот момент нужна надежная поддержка и Игорь нам ее оказал на 100%! На самом деле, Игорь, мы очень тепло и от всей души тебя хотим поблагодарить. Потому что ты делаешь праздник, и твоё отношение к делу чувствовали не только мы, но и все гости нашего вечера! Очень приятен был личный подход и те 5 дней, за которые казалось невозможно так узнать человека, ты сумел почувствовать нас, понять что мы хотим и сделать все на высоком уровне. И стал для нас не только ведущим, но и просто другом. Мы желаем тебе дальнейшего развития, интересных драйвовых проектов, которым бы хотелось бросать вызов. И конечно же новых и новых вершин. Больше и больше счастливых глаз людей, которым ты помог сделать их самый лучший день в жизни.
Ответ Игорь Скрипачёв
Январская свадьба Антона, и Христины. 👏 Этот свадебный проект был построен за короткие сроки,и выполнен на 100% . Красивая, нежная невеста Христина, и мужественный, уверенный, целеустремлённый жених Антон. Спасибо за доверие быть рядом в такой важный для вас праздник!
Ксения Забегалова-Клёпочкина
Хорошо
Игорь!!! Ты просто для меня человек-зажигалка!!! Всегда при выборе ведущего важно, чтобы ты был на одной волне с ним, чтобы тебя слушали, а главное слышали) Очень благодарна судьбе, что встретили именно тебя — надёжного, душевного, но при этом с харизмой и умеющим великолепно держать зал, понимать потребности заказчика. Вот знаете есть люди, которые нашли своё призвание и от души и большого сердца занимаются тем, что любят??? Вот это на 200 процентов про Игоря!!! Добрый, харизматичный, чувственный, искренний, с чувством юмора, никогда не подведет — это всё про него!!! Очень рекомендую и счастлива, что выбрали именно тебя!)
Ответ Игорь Скрипачёв
Спасибо больше за приятные слова!!!😊😊😉Ооочень приятно!!!😊
Алла Карпухина
Хорошо
С первого дня поняла что Игорь наш Человек. Игорь ты человек — позитив)))! День Рождение в стиле 90-х получился суперрр! Все прошло очень легко, весело и непринужденно, и что главное для нас со вкусом! Игорь у тебя потрясающее чувство юмора, у тебя потрясающие идеи, исходящая от тебя доброта завораживает, ты сделал в самый последний момент всю отрибутику которая необходима была мне для праздника. У тебя профессионализм в каждой детали, индивидуальная программа для каждого, это все на фоне абсолютной гармоничности и ненавязчивости! Я никогда не слышала, чтобы гости, так много и часто упоминали ведущего, ) спасибо тебе огромное, ты МЕГА ТАЛАНТ!!!
Ответ Игорь Скрипачёв
Ух!!!))) 🎈😄 Взрыв моим эмоциям!!! 💥😆Спасибо большое за такие волшебные тёплые слова!!!
Мария Маштакова
Хорошо
Игорь был ведущим на нашей свадьбе 03.08.2018. Хочу сказать, что он специалист своего дела, весёлый, интересный, найдёт выход из любой непредвиденной ситуации (а такие у нас были, потому что мы "косяки", то одно забыли, то другое..) Он большой молодец, сумел разшевелить всех гостей от 1 года до 80 лет)) Все остались довольны, а мы до сих пор с улыбкой вспоминаем нашу свадьбу. Спасибо, что ты в этот день был с нами.
Ответ Игорь Скрипачёв
Спасибо большое ребята!)))) Такие добрые и тёплые слова, заставляют двигаться только вперёд!👍😊
Игорь Скрипачёв
Показать контакты
Добавили в избранное13