Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов80 000 – 120 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов125 000 – 140 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

✔️ Топ 100 лучших ведущих России — Top100Awards 2023

✔️ ​Дважды Лучший Свадебный ведущий Wedding Awards Поволжье

✔️ Лучший ведущий НН «Признание коллег»

✔️ Online

▫️ Бесчисленное количество раз был уличен в талантливой импровизации и смешном экспромте.

▫️ Атмосфера искреннего праздника, безудержного веселья, тонкой романтики и ярких эмоций – то, что априори входит в прайс ведущего.
▫️ Он станет тем гостем на вашем мероприятии, который придет самым первым, а уйдет – последним.
▫️ Положительно относится к здоровой конкуренции, поэтому часто бывает замечен с друзьями-шоуменами на беговой дорожке.
▫️ Считает, что в любой сложной ситуации всегда поможет шутка, ну, или деньги :)
▫️ Доказано опытным путем, что праздник всегда начинается тогда, когда появляется он. Совпадения исключены.

Свадебные отчеты4
Марина и Вадим
30
Мария и Евгений
139
Вера и Коля
31
Настя и Костя
25
Отзывы6
Таня Бобровская
Хорошо
просто профессионал без лишних слов! работа на высоте! спасибо большое💖
Алина Вилявина
Хорошо
Самый лучший ведущий из всех, кто встречался! Самый важный день провел вместе с нами, стал настоящим другом, на всем этапе подготовки и проведения свадьбы Илья всегда интересовался нашим мнением, поддерживал, помогал и веселил. Огромное спасибо Илье за проведение нашей свадьбы на высшем уровне! Это было великолепно, все гости были в восторге от профессионализма Ильи, он познакомился с гостями еще до того, как они появились, уже знал о них все и даже чуточку больше. Наш самый лучший день мы провели в компании настоящих профессионалов, одним из которых был лучший ведущий — Илья Гладцын! С первой встречи очарует и возьмет все под свой контроль! Обожаю!
Елизавета Егорова
Хорошо
Илья-супер профессионал своего дела! Когда мы встретились с ним первый раз, Илья рассказал как он работает, как он видит тайминг мероприятия, он не говорил «сделаем все как скажите», у него есть свой стиль — и это определенно был наш специалист! «Я пускаю гостей, как по волнам эмоций: что-то нереально трогательное до слез меняется безумно весёлым и счастливым, затем снова и снова» — так было на нашей свадьбе, и именно так мы и хотели! Спасибо большое за твой профессионализм, юмор, гибкость, внимание ко всем гостям и за то, как стильно выглядел в стилистике нашей свадьбы!
Daria Kholodova
Хорошо
Если гости расслабленно пьют коктейли на террасе, если музыка создает атмосферу теплой семейной встречи, если все то плачут, то смеются, если в конце вечера тебе говорят, что это была прекрасная свадьба — значит твою свадьбу вел Илья Гладцын. Мне, как невесте и организатору своей свадьбы, было с ним легко от самой первой встречи и до завершающего СПАСИБО в конце свадьбы. Мы хотели создать расслабленную вечеринку на крыше и Илья был на 200процентов на этой волне. Хотя, я думаю, что это не самый привычный его образ. Всем, кто планирует семейное торжество я хочу сказать: "Не сомневайтесь! Если хотите от души повеселиться на собственной свадьбе — отдайте себя в руки Ильи и прислушивайтесь к его советам!" Большое замужнее спасибо!
Илья Гладцын
Показать контакты
Добавили в избранное8