Нижний Новгород
Александр Кудрявцев
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Надежда Ромашкина
Хорошо
Александр снимал наше LoveStorry и свадьбу. Совместной работой очень довольны! Нам с ним было легко и комфортно. От фотосъемки получили массу положительных эмоций и красивых фото! Свадебных фотографий у нас пока нет, но то что вошло в sde видео было великолепно! Все наши гости так же высказали восхищение от Сашиной работы! Всем рекомендую. :-)
Ксения Плашенкова
Хорошо
Начну с того, что любимый и я никогда не были на фотосессии, думали что это всё очень скучно, неинтересно и сложно… Но Александр перевернул наше представление об этом! Нам не только понравилось, но мы ещё вошли во вкус и не хотели останавливаться) Александр подсказывает как лучше встать, куда повернуть голову, чтобы фотографии получились ВАУ! Александр не только крутой профессионал, но ещё и отличный человек, который поддерживает в волнительные моменты) Отдельное спасибо за подарок на свадьбе!!! Мы не ожидали!) Думаем, что встречаться будем частенько, чтобы запечатлеть все наши важные моменты жизни!) Ещё раз спасибо!
Александра Щурова
Хорошо
Четкая и хорошая работа фотографа на пару с ассистентом! Отличные кадры получились даже в дождливый и немного сумбурный день! А мини фильм который был показан на банкете тронул всех родных и близких! Александр мастер своего дела, рекомендую!)
Ольга Химин
Хорошо
Не могу не отметить работу Александра. Практически все фотографы, работы которых мы смотрели до свадьбы, не цепляли глаз, везде все одинаково. Работы Саши сначала вызвали в нас мысли "Ооо, а это что-то интересное", потом дальше и больше — встретились, пообщались, обсудили идеи. Пригласили его на съемку Love story, в день, когда мы регистрировались в ЗАГСе (выездная и само торжество были в другой день). Саша очень хорошо и мягко подводил нас к тому, как лучше встать, куда посмотреть. И если самые первые фотографии были просто нормальные, то чем дальше, тем больше мы восторгались нашими фото (в начале мы были больше "бревнышками", не знали, как работать с камерой). Саша очень ответственно подходит к своему делу, не ставит в четкие позы типа "руки вперед, ноги на ширине плеч", работая с ним, сам чувствуешь, как лучше. Да и он подсказывает. Хочется постоянно благодарить его за приятную работу, за обалденные фотографии, за возможность печати фотографий прямо на свадьбе, гости забирали свои первые фото прямо с праздника, за отличное SDE (монтаж слайдшоу в день свадьбы). Ребят, если кто думает, не думайте) Если зацепили работы Александра, то дальше — больше! Отличный человек, приятный в общении, хорошо и качественно делающий свою работу. Саш, спасибо тебе большое!)
Юлька Жукова
Хорошо
Когда впервые увидели работы Александра, сразу же решили, что именно он будет фотографом в наш долгожданный день!!! Когда Александр отдал нам фотографии, мы были в восторге! Друзья и близкие в один голос комментируют "Это сказка"! Действительно, несмотря на неприятный моросящий дождик и ветер,которые так и трепали мою прическу, на фото я получилась принцесской))) Спасибо огромное, Александр, очень хочется с Вами дальше работать!
Мария Другова
Хорошо
Спасибо огромное за проделанную работу!!! Ты мастер своего дела!
Роман Городов
Хорошо
Фотографии просто супер! яркие, солнечные, пропитаны позитивом и любовью! огромное спасибо Александру!!!
Екатерина Дементьева
Хорошо
Саша очень хороший и позитивный человек, с ним приятно работать, всегда поможет и всегда подскажет, сделал наш праздник незабываемым, и уже на следующий день мы увидели первые фотки))) Большое ему спасибо!!!!!!!