Нижний Новгород
Юрий Лужавин
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Юлия Михайлусенко
Хорошо
Даже не ожидали, что всё будет так здоровскиииии!!! Понравились фотки очень-очень!!!! и сама атмосфера и отношение к делу))) было много интересных идей!!! фотографии не пестрят яркими красками после обработки, а всё так реалистично, цвета натуральные))) что очень радует!!!!! Спасибо большое и за фотки и за настроение!!!! было очень приятно с вами иметь с вами дело))) желаем вам еще больше необычных идей!!!!!!
Сергей Соловьёв
Хорошо
Очень креативный фотограф с прекрасной фантазией! Спасибо ему за отличное настроение на свадьбе, за прекрасные фото, за шутки, за смех, за простоту в общении! Нам очень понравилось работать с этим душевным человеком! Желаем всем такого свадебного фотографа, а Юрию красивых кадров и интересных ракурсов!
Галина Захарова
Хорошо
Юрий,большое вам спасибо за отличное свадебное фото и просто обалденное видео love-story!!!! Остались довольны не только результатом работы,но и процессом съемки,было очень интересно даже весело))) Вы очень позитивный человек,умеющий расположить к себе людей!!! Желаю вам творческих успехов!!!
Оля Кашина
Хорошо
Спасибо, огромное! Мы очень рады, что нашли такого отличного фотографа))) Очень довольны снимками и замечательным клипом, за такое короткое время, вы сделали чудо, нашу историю любви)))
Екатерина Гузнова
Хорошо
Сказочные, прекрасные снимки. Большое спасибо!