Нижний Новгород
Татьяна Сударева
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Дарья Козлова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за наши шикарные фотографии! Что хотели то и получили. Впрочем мы были уверены что Татьяна профессионал своего дела. Работать с Вами было легко! Вы были с нами до первого танца,но успели сфотографировать всех гостей,что было очень приятно! Рекомендуем всем этого фотографа! Цена и качество фото соответствует!!!Не пожалели, и обязательно пригласим ещё запечатлеть приятные моменты нашей семьи!
Алёнка Шмелёва
Хорошо
Татьяна — профессиональный фотограф! Видит, и фотографирует самые «выигрышные» моменты. Она всегда подскажет что сделать, как встать, работать с ней легко и приятно:) Фото вышли просто потрясающие, их высоко оценили не только мы, но так же наши друзья и родные, все были в восторге. Очень рады, что именно Татьяна запечатлела самый счастливый день в нашей жизни! Рекомендуем всем!
Ольга Волкова
Хорошо
Фотографии просто шикарные! Спасибо вам большое за проделанную работу) с вами было очень приятно сотрудничать))
Настенька Смирнова
Хорошо
Фотографии получились замечательные! все в восторге! работать с Татьяной очень приятно и удобно! если бы была возможность повторить этот день, то фотографа ни за что на свете не поменяли бы!!!