Нижний Новгород
Ирина Недялкова
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Тимохина Кристина
Хорошо
Только увидев работы Ирины, я поняла, что это именно тот человек, который нам нужен — и не прогадала! Очень внимательная, отзывчивая и добрая она сразу мне понравилась.
На съемках она создала атмосферу легкости, очень веселая, живая, искрящаяся идеями, от Ирины исходит просто море положительной энергии, которой заразились и мы! Всё было очень профессионально, непринуждённо и легко. Время съемок пролетело незаметно! А результат…
О таких изумительных фотографиях мы могли только мечтать! В каждой фотографии вся атмосфера, все наши эмоции, весь восторг и красота того незабываемого дня на солнечном Кипре! Ирина сохранила для нас кусочек нашей сказки, дня, наполненного счастьем, любовью и нежностью и за это ей огромное спасибо!
Желаем Вам здоровья, счастья и успехов в дальнейшей работе!
Надежда Федюнькина (Греккер)
Хорошо
Всем хочется верить в чудеса… И иногда они случаются! Наверное всем молодоженам очень хочется, чтобы их свадьба была сказочной. И эту сказку Вы непременно увидите на работах Ирины!
В ее руках казалось бы еще вчера самые обычные девушки превращаются в прекрасных и необыкновенно красивых леди, все мужчины неизменно галантны и обворожительны. Каждая фотография пропитана энергетикой счастья, радости, нежности и самое главное чуством всепоглощающей любви, в которой ты просто утопаешь!
Признаться честно. что у меня было много опасений по поводу того, что свадьба зимой и фото могут быть неяркими, серыми, но мои опасения были напрасны ведь фотографии получились очень чувственными и теплыми! Это просто удивительно! Мы в полном восторге от совместной работы с Ириной, которая очень легка и приятна в общении, было невероятно приятно слышать подбадривающие слова во время съемок, ведь в такой волнительный день очень нужна поддержка и ощущение того, что ты все делаешь правильно, лично я провела день в твердой уверенности, что я самая замечательная и красивая невеста на всем земном шаре, а получив фотографии я убедилась, что это не очень большое преувеличение, Ириш, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Фотографий получилось очень много и все необыкновенно прекрасны, все выполнено с большим вложением души, а мастерство автора просто на высшем уровне!
и кроме того Ирина рекомендовала нам замечательного видеооператора, декоратора, которая и зал нам очаровательно украсила и сделала невероятно прелестный букет невесты вместе с дублером, распадающимся на части — гости были в шоке от неожиданности)))) И совершенно ясно одно, что ни в коем случае не стоит экономить на свадебном фотографе! Ведь банкет закончится, дорогое платье будет пылится в шкафу, а фото останутся с Вами Н А В С Е Г Д А!!! Наша сказка уже с нами и она превзошла наши самые смелые ожидания!
Екатерина Ежова
Хорошо
Это был замечательный день, который пролетел на одном дыхании! И все благодаря работе Ирины и ее ассистента) Хочу выразить ей огромную благодарность, ведь она не только профессионал своего дела, она еще и добрый, отзывчивый, хороший ЧЕЛОВЕК (именно с большой буквы). Она помогла нам не только с фото, но еще и подсказала неопытным молодоженам как, что и где лучше организовать) а лично мне помогла с очень деликатной проблемой за 10 часов до начала свадьбы)еще раз спасибо, Ира)
Татьяна Макарова
Хорошо
как нам повезло встретить с мужем этого замечательного человека-Ирину! она просто мастер своего дела! лучших свадебных работ я не видела.с ней настолько легко сотрудничать, что кажется, что этого человека ты знаешь всю жизнь! она помогла воплотить все мои идеи в жизнь и передать все эмоции этого дня! все гости были в восторге от фотографий и процесса свадебной съёмки! Ирина была с нами целый день, но в глазах её не было усталости, она не упускала ни одного интересного момента нашей свадьбы из виду.она, как и мы, всегда была с улыбкой на лице до самой последней минутки.Ещё раз выражаю огромную благодарность Ирине Недялковой за её профессионализм и большую любовь к своей работе.С уважением Алексей и Татьяна.
Мария Андрианова
Хорошо
Ирина, спасибо Вам большое! Фотографии просто волшебные, яркие, живые. Каждый раз, пересматривая их, мы как будто снова переносимся в эти дни и заново переживаем те волшебные моменты! Мы очень довольны, лучшего и представить не могли. Вы замечательный фотограф!