Нижний Новгород
Сергей Грибанов
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Юлия Дмитриева
Хорошо
Хочется выразить огромную Благодарность Сереже за его талант и прекрасную работу! Мы любуемся фотографиями и просто счастливы! Все фото яркие, насыщенны эмоциями, живые, а главное, что Сережа не упустил ни одного момента! А еще отдельное спасибо за замечательные свадебные книги-фотоальбомы для нас и родителей! Сережа изумительно подобрал снимки) Спасибо огромное!!!
Ирина Варламова
Хорошо
Вчера смотрели фотки) ФотоКнига просто огроменная! Я была удивлена) Очень красиво ))))) Фотки можно смотреть и разглядывать до бесконечности, ювелирная работа. Все чисто, ничего лишнего нигде нет, плохого качества конечно же тоже! Они высшие!!!!!))))) Видео увидели только в самом конце просмотра фоток, было приятной неожиданностью))))) Оно супер просто.) И музыка сне банальная)). Нам очень понравилось))))) Конечно же есть фотки, где я себе не нравлюсь, не без этого) Но блин, они тоже такого хорошего качества, что просто на себя не обращаешь внимания, а оцениваешь уже всю картинку в целом! Только почему то там нет ни одной фотки ни с Вами, ни Вас без нас. Я считаю, что Вы все таки должны быть запечатлены на таком важном событии!!! Без Вас, таких крутых фоток бы не было! Спасибо Большущее !!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))
Алёнка Витюгова
Хорошо
Крайне позитивный человечек, с удовольствием с ними поработали) Всем советую! Фотографии получились просто шикарный: яркие, живые и запоминающиеся!!!
Ставр Годинович
Хорошо
Ребята,спасибо вам за такие прекрасные фотографии и за фотокниги,смотрим и не можем налюбоваться. Ещё раз спасибо и удачи в работе!