Нижний Новгород
Евгений Тимофеев
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Станислава Егорова
Хорошо
Хочу выразить благадарность супер-пупер фотографу! Евгений — настоящий профессионал своего дела!!! Фотографа выбирали долго, очень переживали, что плохо будем выглядеть на фото, т.к. и я и жених, не любим фотографироваться. После длительных поисков, выбор пал на Евгения, у него очень большой опыт свадебных съемок и работы его нам понравились. В день свадьбы все прошло замечательно. В ЗАГСе Евгений нам подсказывал, как лучше встать и сесть), но мы не устали от фотосессии. Все было легко, весело, непринужденно. На банкете и мы и гости присутствие фотографа практически не ощущали, но при этом мы получили огромное количество живых, эмоциональных и главное, красивых фотографий. Когда он успел столько наснимать, не знаю. Хочется отметить, что готовые фото мы получили буквально через 10 дней!!! Ни один наш гость не остался без внимания, у всех по несколько отличных кадров. Не пожалели ни минуты, что пригласили Евгения! Рекомендуем фотографа Евгения Тимофеев на 100%. Даже не сомневайтесь!!! Фотки огонь!
Лена Антонова
Хорошо
Евгений — открытый, общительный человек — для меня это важно, ведь фотограф работает с нами весь день. Женя всегда показывает как и куда встать, как посмотреть и тп. Девочки, можно не переживать за нерасторопного жениха. Он встает на его место и всё показывает и объясняет. Это очень важный момент! Даже мужу понравилось фотографироваться :). Мы выражаем огромную благодарность Евгению за прекрасные фотографии, сделанные на нашей свадьбе. В процессе съемки с ним очень комфортно работать, что точно говорит о профессионализме. Спасибо!
Ольга Удод
Хорошо
8.07.2017 состоялся важный для нас день — день свадьбы. Выбирая фотографа, мы остановились на Жене. Уже с 1 фотосессии на Love story был виден его необычный подход к съемкам. В его голове неожиданно рождаются удивительные идеи, от чего все фотографии получаются не только красивые, но и интересные! Love story безумно понравилось всем, до сих пор никак не налюбуемся)))Так же хочется отметить Женин профессионализм и как он целиком и полностью отдается своей работе. Наш свадебный день был холодный и дождливый. Не смотря на погодные условия, фотосессия прошла великолепно! Проливной дождь не помешал Жене запечатлеть самые важные моменты нашего незабываемого дня, а благодаря его поддержке и настрою, в наших сердцах было тепло и солнечно! Мы очень рады, что для такого важного события выбрали Женю! И очень ему благодарны за его работу и чудесные фотографии! Обязательно обратимся к нему еще и ни раз! Если вы остановите свой выбор на нем, то не разочаруетесь!
Андрей Проёмкин
Хорошо
Отличные фотографии и их очень много, все выдержано в классическом стиле, как и было нами запланировано. Спасибо))
Екатерина Панина
Хорошо
красивые качественные фото!
Илья Максимов
Хорошо
Евгений фотографировал нашу свадьбу 12.09.2015. Просто супер, как мы и ожидали красивейшие классические свадебные фотографии с учетом всех наших пожеланий и капризов! Профессионал с Большой буквы! Наилучшие рекомендации!
Янулька Белякова
Хорошо
Недавно мы получили наши свадебные фотографии! Сказать, что они очень красивы - это ничего не сказать. Каждая фотография - это произведение искусства! Просматривая их, мы окунулись в тот чудесный и не забываемый для нас день. Женечка, хотим поблагодарить тебя за твою работу, за непередаваемые эмоции. Ты заряжаешь позитивом всех вокруг! С тобой легко и весело! У тебя потрясающее чувство вкуса! Именно таким и должен быть самый лучший свадебный фотограф!
Катюшка Сопина
Хорошо
Женечка, наконец-то у меня дошли руки написать тебе-СПАСИБО!!! Хотим сказать тебе много слов благодарности, за то что ты был с нами 3 октября 2014года, за те фото которые мы получили, за те эмоции которые они передали) Женя, с тобой было легко и просто в плане общения, хотя мы были далеко не подарок)) Твое спокойствие и четкость в действиях расслабляли и успокаивали. Именно это, мы и искали. Волнение и беспокойство конечно же присутствовало. Все наши предварительные договоренности и планы существенно скорректировала погода. Но несмотря на страшные пробки, дождь, ветер и страшный холод все прошло очень хорошо. Родственники и друзья при просмотре фотографий пускают слезу счастья и отмечают профессионализм и талант фотографа. Процветания тебе и успехов во всем!!!
Елена Пешкова
Хорошо
Женя потрясающий фотограф, с ним очень легко работать. Его фотографии захватывают дух, они очень красивые. А его помощь перед свадьбой бесценна, он всегда был готов помочь, отвечал на любые вопросы. Женя располагает к себе, заряжает позитивом в свадебный день, находит общий язык со всеми. Он знает необычные места для съемки, поэтому ваши фотографии будут не как у всех.
Юлия Смирнова
Хорошо
Женечка, мы хотим поблагодарить тебя за то, что ты был фотографом на нашей свадьбе 20 июля 2013 года!!! Хотим сказать тебе спасибо за проделанную тобой работу, за наши чудесные фотографии! Все они необыкновенные, яркие, сочные, живые, а какой свет!!! У меня просто даже нет слов, чтобы выразить словами, в каком мы находились восторге при первом их просмотре и в этом же восторге находимся до сих пор! Огромное тебе спасибо, ты просто мегапрофи и мегачеловек, с тобой работать очень легко и весело)) Творческих тебе успехов, жизнерадостных невест, прекрасных свадеб и всего-всего))
Валентина Летникова
Хорошо
Женя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо, что ты был с нами 19 мая 2012 года на нашей свадьбе!Спасибо за твою работу! Выкладывался по полной!Спасибо за твой позитив, которым заряжал нас весь день! Ты повторюсь, супер профессионал и просто супер человечек! Очень рады, что нам удалось повстречать тебя в нашей жизни! с-п-а-с-и-б-о!!!
Valeria Chetaykina
Хорошо
Женечка, ты просто чудо!!!!!!!!!!!!! Потрясающие фотографии))))) Да уж как ты умеешь настроить на процесс:))))))))) супер супер супер))) Словами не передать!!!!! Друзья все смотрят и восхищаются!!!!!!!!!Прими от нас слова благодарности, мы с мужем на 7 небе от счастья!!!! Потрясающий профессионализм и мастерство!!! Никогда тебя не забудем!!!=)))
Ксения Захарова
Хорошо
Женя! Потрясающий человек и волшебный фотограф, самый настоящий профи своего дела! Ты создаешь не только шедевры из фото но и заряжаешь настроением! За твоим творчеством наблюдала пару лет и я безумно счастлива, что именно ты был с нами в самый важный для нас день! С самого утра как ты появился на сборах, задал такой позитив на весь день, что улыбка не сходила с моих губ! Работать с тобой очень приятно и хочется еще и еще! С первой встречи с тобой мы поняли, что ты вкладываешь душу в свою работу и это на самом деле очень важно! Было чувство, что мы всю жизнь знакомы!) Это потрясающе!!! Ты настоящий "маньяк" своего дела, в хорошем смысле этого слова, ты делал кадр за кадром, всегда видел насковзь как и что лучше сделать, а ведь это так не маловажно для волнующихся молодожен! Для меня самое важное было, что мы не натягивали улыбку на камеру, мы были искриние, такие какие есть, дурачились, смеялись и просто были безумно счастливы!) Женечка!!! спасибо тебе большущее за наши драгоценные, любимые и волшебно красивые фото!!! Ты клад в мире фотографов!