Нижний Новгород
Надежда Сарычева
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Евгений Тюлин
Хорошо
Надя - отличный профессионал своего дела! Очень довольны ее работой. тем , как она общается, как ставит и руководит съемкой. Спасибо ей!
Екатерина Постнова
Хорошо
Надюша,хотим сказать огромное спасибо!)Фотографии получились замечательные,очень классные,красочные...)))Желаем тебе успехов в твоей деятельности!!!Ты отличный фотограф!Будем тебя всем рекомендовать!)))Ещё раз большое спасибо,что запечатлела нашу свадьбу на долгую память!!!)))
Кристина Афанасьева
Хорошо
Дорогая Надежда! Очень извиняемся за столь поздний отзыв, спасибо тебе за твою безупречную работу на нашем зимнем празднике, за море подаренных эмоций и за отличное настроение. Все снимки просто супер, пересматриваем их с огромным удовольствием!!!
Елена Глухова
Хорошо
Надя, ты замечательная! Было очень приятно с тобой работать! Ты отличный человек, несешь позитив и помогаешь не напрягаться перед объективом, хотя мы думали, что будем стесняться... Спасибо, за чудесные фотографии, нежные, искренние, яркие! Мы точно будем пересматривать их еще не раз и всегда вспоминать тебя добрым словом!
Александр Хазов
Хорошо
Выражаем большую благодарность нашему свадебному фотографу - Наде Сарычевой! С Надей было легко работать: весело, быстро, непринужденно! Она хорошо чувствовала нас и хватко ловила самые яркие и чувственные кадры! Качество фотографий на очень высоком уровне! Всем друзьям советуем обращаться к ней, запечатлевать важные и яркие моменты в жизни!
Денис Мудров
Хорошо
Хотим сказать Наде большое спасибо!Нашу свадьбу она не снимала,но провела для нас 3 фотосессии в стиле LoveStory.Работать с ней легко и душевно.Создается ощущение,что она всегда знает в какой позе ты будешь лучше выгледять на каждой фотографии.И отдельно хотелось бы отметить качество обработки фотографий...оно просто чудесно.И как всегда отдельным и приятным бонусом становится большее количество фотографий.Спасибо ей,и всегда наш выбор в пользу Нади!!!
Евгения Хайтович
Хорошо
Надя!!!Волшебница!Нашу свадьбу я не доверила бы никому другому, и на то множество причин.С ней очень легко и приятно работать, она всегда поддержит, улыбнётся,подскажет,похвалит(!!!).Всегда очень тонко чувствует что есть особенного в каждой паре и передаёт это на фотографиях,которые, к слову сказать,не просто хорошие и качественные,но и безумно красивые и яркие,не раз ловила себя на мысли,что её фотографии действительно очень интересно смотреть. Наденька,спасибо огромное за нашу свадьбу!