Нижний Новгород
Станислав Махалов
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Анастасия Орлихина
Хорошо
Небольшой (или большой) отзыв о проделанной работе как непосредственно со Стасом, так и над собой) С первой секунды общения стало понятно, что люди мы примерно одного типажа, что сделало обстановку легкой и непринужденной. Несмотря на то, что на съемку был выделен всего час, успели и красивые снимки сделать, и поговорить, и посмеяться) Было много переживаний из-за недостаточного опыта подобных съемок, однако благодаря Стасу и с позированием разобрались и искренние эмоции передать получилось без каких либо проблем. Даже молодой человек, который очень скованно себя ощущает под прицелом камеры, смог расслабиться и получить удовольствие от проведенного со Стасом времени. Моя изначально очень скомкано сформулированная задумка съемки была идеально понята фотографом и в процессе доведена до своего идеала. Поразила также и скорость отдачи фотографий, так как по сути с момента съемки прошло всего лишь два рабочих дня. В завершение хочу сказать, что нисколько не сожалею, что первую полноценную фотосессию доверила именно Стасу)
Маруся Митякова
Хорошо
Тоже повторюсь, что Стас ты просто космос =) Мы пригласили Стаса фотографировать нашу регистрацию и праздничный ужин в кафе. Как фотограф, знаю что работать в стенах загса с большим количеством гостей не так-то и просто. Стас нашел общий язык со всеми гостями, родители и друзья до сих пор в восторге. А самое главное мы получили такие трогательные, веселые, живые, качественные и со вкусом сделанные фотографии. Фотосессия продолжилась в кафе Войлок, которой так же посоветовал Стас, и тут он нам тоже помог — локация очень хорошая. Картинки — восторг. Стас, мы тебе очень благодарны. Я очень советую Стаса как фотографа, который точно не подведет, который отдаст вам кучу красивых и качественных фотографий, вообщем как самого настоящего профессионала своего дела и просто приятного человека.
Мария Розенкранц
Хорошо
Стас, ты просто космос Стас) Уже заранее мы знали кто будет нашим свадебным фотографом! И нет предела нашего счастья! Помогал, корректировал, подсказывал. Всё вовремя, на высшем уровне! Все наши желания уже заранее знал. Детальки, букеты… платье… Со Стасом было всё просто, мы не напрягались и не уставали. Стас помог нам с выбором локаций для съёмки, хотя чего скрывать, он и выбрал нам) Фотографии отдал вовремя, как и договаривались, приятным бонусом было, что уже несколько фотографий были готовы на следующий день, чтобы поставить на аву и поделиться с друзьями и родственниками фотографиями. Если бы вернуться в прошлое, то мы без сом нений снова и снова выбрали бы Стаса, как нашего свадебного фотографа.
Наталья Барсукова
Хорошо
Отмечали свадьбу в июне 2017 года. Хотим сказать, что в выборе фотографа мы не ошиблись! Во время подготовки Стас посоветовал нам места для фотосессии и распланировал время. Общаться и работать со Стасом было легко, интересно и комфортно. Стас заряжает позитивом, он один из тех людей, которые сделали день нашей свадьбы ещё ярче. Мы не заметили, как пролетело время нашей фотосессии! Фотографии были отданы в срок и получились замечательные!) Спасибо большое Стасу, всем рекомендуем!)))
Анастасия Щедрина
Хорошо
Хотим с мужем сказать Спасибо за вашу огромную работу и ту теплую атмосферу, которую вы создаете на работе и при встречах с нами)))С вами было нереально круто, легко, тепло и уютно )))и фотографии получились такие же))) Вы помогли нам расслабиться и не бояться камеры)) С вами было очень приятно работать и надеемся, что это была не последняя встреча с вами )Спасибо Вам огромное