Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 29 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
12
Понравилось 12 людям
2
11
Понравилось 11 людям
1
23
Понравилось 23 людям
3
12
Понравилось 12 людям
2
15
Понравилось 15 людям
17
Понравилось 17 людям
1
19
Понравилось 19 людям
3
20
Понравилось 20 людям
1
33
Понравилось 33 людям
11
Описание

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Самый быстрый видеограф: клип на свадьбе, фильм через месяц

70 пройденных МК/курсов/прочитанных книг, 350 отснятых свадеб, 9 лет работы видеографом — коротко для тех, кто любит цифры )

Чем я буду полезен:

⚡️ Снимаю быстро и не стану мучить вас многочасовыми постановками.
Вам вообще не придётся думать о позировании, даже если вы неловко чувствуете себя перед камерой. Только деликатный подход, только живые эмоции.

⚡️Гости потом скажут: «А что, у вас был видеограф?». Не привлекаю лишнее внимание, не вмешиваюсь в происходящее, не закрываю обзор гостям на выездной церемонии.

⚡️Если у вас нет света на банкете, я принесу свой. Даже когда отключили электричество во всём городе, а в ресторане горит одна парафиновая свеча на 3 зала, картинка будет освещена красиво.

⚡️Простое и прозрачное ценообразование: всё уже включено в стоимость под ключ, без скрытых платежей и неожиданных доп.услуг.

⚡️Ожидание = реальность. Вы сразу поймёте, что получите: ещё до встречи я покажу готовые фильмы, снятые в максимально близких условиях.

⚡️Ребята приходят ко мне со словами «Мы вообще не думали про видео», а уходят — «Хорошо, что решили! Мы не понимали, зачем это нужно ). А теперь всех друзей уговариваем брать видео».

⚡️Вы будете с удовольствием пересматривать свадьбу и показывать своим детям.

⭐️ Нажимайте "Показать контакты", чтобы узнать подробности )

Свадебные отчеты7
Надежда и Дмитрий
46
Юлия и Ярослав
121
Диана и Александр
45
Алина и Иван
24
Анна и Николай
106
Инна и Вадим
232
Ольга и Юрий
33
Альбомы12
13
14
Творческие проекты
2
12
15
11
17
10
10
9
11
8
10
Показать ещё
Отзывы50
Лера Семёнова
Хорошо
Михаила нам посоветовал фотограф, мы посмотрели его работы и… влюбились! Уже к концу праздничного вечера было готово бомбезное 2-минутное видео о нашем дне! В нём было прекрасно всё, музыка идеально подобрана! ❤ Это стало отличным дополнением к нашим словам благодарности! И даже и не верится, что в кадре были именно мы! 😭 С Михаилом было очень легко и приятно работать! Теперь очень ждем полное кино о нашей свадьбе!
Валерия Лавринова
Хорошо
Миша, привет! Только сейчас дошли руки, что бы выразить тебе свою благодарность Ни разу не было чувство того, что мы сделали неправильный выбор, даже наоборот, очень счастливы, что нашли именно тебя! С тобой было очень легко сотрудничать, будто мы знакомы уже тысячу лет, все проходило очень легко, я бы даже сказала с «КАЙФОМ» Ты — очень добрый и веселый человечек с большой камерой, которая сопровождала тебя на протяжении всего дня, спасибо огромное и ей 😂😻 Надеюсь эта встреча была не последней и если будут, какие-то большие мероприятия, то мы бесспорно обратимся только к тебе! Все мои подружки хотят видеть тебя у себя на свадьба в роли видеографа, а я и не против, только ЗА Всем тебя хвалю и рекомендую, ты большой умничка, расти и развивайся дальше!
Anastasia
Хорошо
Когда мы посмотрели видео, я расплакалась) Очень все здорово, спасибо огромное! Все самое важное, что нам было нужно, есть, очень точно выбрано, что оставить из целого дня) И еще понравился момент, где на музыку наложены шутки ведущего вразнобой, очень круто смотрится, как будто фильм в кино смотришь
Аня Зотова
Хорошо
я естественно не удержалась и посмотрела фильм сразу)) рада, что наш сложный и длительный выбор пал на тебя!) из гостей кто успел посмотреть снова и посмеялись и поплакали) очень круто ностальгировать под такой фильм!) И что не маловажно было суууупер комфортно! Даже мужу, которого не заставишь и сфоткаться, а уж про видео вообще молчу)) В общем все было просто отлично, приятно, ну а теперь как итог и памятно!) спасибо тебе!)
Михаил Белов
Показать контакты
Добавили в избранное54