Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
10
Понравилось 10 людям
1
17
Понравилось 17 людям
5
Описание

Привет всем влюблённым!) Рад видеть Вас на своей странице!
Я создаю праздники более 10 лет и очень люблю эту работу, делая её качественно. С огромным удовольствием сделаю и ваше торжество ярким и запоминающимся!

О себе:

⭐️ Провёл 1000 событий. Современный стиль ведения праздника, драйв и энергетика. Свежие идеи, креативное мышление!

⭐️ Грамотная речь, приятный тембр голоса, отличная дикция и энергичная подача.

⭐️ Живой вокал всегда бонусом. Певец и музыкант, профессионально исполню на гитаре лучшие хиты

⭐️ Телеведущий и блогер, имею театральное и музыкальное образование.

⭐️ Свой свет и звук. Помогу с техническим оснащением вашего события.

⭐️ Уделяю внимание мелочам. Сценарий мероприятия мы создадим с учетом ваших пожеланий и интересов.

⭐️ Помогу с организацией. Работаю со своим свадебным координатором.

⭐️Посадил дерево ⭐️Построил дом ⭐️Ращу сына и дочку

Я буду рад, если Вы доверите мне свое событие и обещаю превзойти ваши ожидания! Желаю яркой свадьбы и чудесного начала вашей семейной истории!

P.S. Если ваша свадьба не в пятницу и субботу, то смело можете начать разговор по телефону с вопроса: "А скидки будут?"
И обязательно сообщите, что вы нашли меня на портале "Горько!", чтобы получить приятный бонус!

Свадебные отчеты5
Ксения и Евгений
67
Татьяна и Юрий
21
Елена и Иван
64
Анна и Сергей
948
Милена и Артём
45
Альбомы20
Иван и Мария 2020
10
Евгений и Варвара 17.07.2020
14
Андрей и Галина 15.06.19
9
Геннадий и Елизавета 20 июля 2019
23
Работа на ТВ
3
Марина и Роман
11
Ира и Влад
6
Показать ещё
Отзывы39
Павел Савельев
Хорошо
Максим, огромное спасибо за настроение, позитив! энергии от Вас было море, это был волшебный вечер!!! Мы в восторге, очень приятно было с Вами сотрудничать!!!
Александра Аркунова
Хорошо
Мне посчастливилось стать гостем на свадьбе у друзей, которую проводил Максим, и с того самого момента я точно знала, что хочу чтобы мой праздник тоже вел только этот ведущий и никто другой. Время пришло и… Наш праздник прошел 30 апреля 2023 года. И он был великолепен благодаря Максиму. Помог с организацией, помог собрать приятную и тёплую команду профессионалов и сделать этот день незабываемым. Гости были в восторге. Ходим уже который день под впечатлением и с теплом вспоминаем этот волшебный день. Максим очень тонко чувствует гостей, не дает им скучать, грамотный, интеллигентный, харизматичный. В нужный момент умеет тронуть за душу и даже пробить на слезу Тысячу раз спасибо!!! Этот день навсегда останется тёплым воспоминанием в наших сердцах. Спасибо за такое красивое начало нашего большого семейного пути❤️❤️❤️
Ответ Максим Метлин
😍😍😍
Arina Kotlova
Хорошо
Спасибо вам за наш свадебный вечер! Мы очень рады, что мы не ошиблись с выбором ведущего! Гости были в восторге от вас! Все было замечательно) наших гостей раскачали на ура, особенно после небольшого рэпа, вчера весь день все ходили и спрашивали друг у друга: «а у вас всё нормально?»😄 Спасибо огромное еще раз!)🫶🏽
Константин К
Хорошо
Свадьба прошла 19.08.22, нас должно быть 11 но стало 14 человек. Крайне редко происходит, что регистрируешься на сайте для отзыва, еще реже ради положительного отзыва, но эмоции просто зашкаливают. Мы планировали небольшую камерную свадьбу, по факту это даже должен быть больше семейный уютный ужин с родственниками. Были сомнения, что в узком круге разговор может зайти в тупик и для разрядки обстановки должен быть человек, который может поддержать и направить общение. Долго думали приглашать ведущего или нет, потому что формат мероприятия более душевный и семейный. К счастью я оказался не прав и приглашение ведущего было оправданно на все 150%. Максим попал в точку, немного, но допустимо, раздвинул рамки и стал незаменимым элементом вечера. Я даже не представляю как бы уныло вечер прошел без него. Веселый, харизматичный и главное не грузящий, четко попадающий в желание гостей делать перерывы он предал ужину, именно тот небольшой оттенок свадебного вечера, который нам хотелось, не давая скучать гостям, постоянно направляя и связывая гостей для общения. Т.к. место на площадке были ограничено, он отработал сам без диджея, мастерски разделяя задачи и на музыку (в том числе живую) и на ведение мероприятия. Виртуозно играл на гитаре, в формате камерной свадьбы это стало некой изюминкой в программе. Также несмотря на то что время у него закончилось он разрешил гостям поиграть на гитаре и сам сыграл дополнительно в акустике. Это стало идеальным штрихом в завершении вечера.
Максим Метлин
Показать контакты
Добавили в избранное55