Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов60 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
14
Понравилось 14 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
13
Понравилось 13 людям
2
15
Понравилось 15 людям
2
12
Понравилось 12 людям
2
20
Понравилось 20 людям
2
Описание

Привет привет привет ...

Если вы читаете этот текст, то я с большущей уверенностью могу сказать о том, что ваша жизнь уже не будет прежней. Скоро всё резко поменяется. Появятся новые ПРИЯТНЫЕ заботы. Вам придётся сменить статус ВКонтакте и скорее всего фамилию в паспорте… Самое важное, чтобы тот день, когда всё случится прошёл очень ярко… А тут я начинаю рекламу)))

В 2011 году ещё будучи студентом я впервые побывал на свадьбе в статусе ведущего, и тогда твёрдо понял, что это моё. С тех пор мною было организованно более 600 торжеств, и мне есть что вспомнить).Но самая крутая свадьба будет именно ВАША!!!

И самое главное, что все браки, с участием нашей команды, просто обречены на счастливую семейную жизнь. Я за всеми присматриваю)))

Люблю общаться с людьми по делу и без. Но лучше по делу))) Поэтому уже пора смотреть видео и фотки под текстом, заряжаться свадебным настроением и звонить на номер указанный на страничке… МЫ ОРГАНИЗУЕМ КРУТЫЕ ПРАЗДНИКИ!

Свадебные отчеты10
Евгения и Роман
80
Ольга и Алексей
20
Вероника и Денис
35
Ира и Егор
199
Екатерина и Марк
20
Юля и Илья
21
Алиса и Михаил
21
Показать ещё
Альбомы18
Свадьба .Ресторан "Рояль"
11
Новогодний)
8
Свадьба шатёр база отдыха "Изумрудное"
9
Свадьба . База отдыха "Изумрудное"
25
свадьба ресторан феста хол
15
новогодний корпоратив 80е 90е ресторан Робинзон
44
Новогодняя Ночь Новинки 2015
8
Показать ещё
Отзывы56
Лилия Жогалева
Хорошо
С чего начать? — первый вопрос в голове, когда тебе сделали предложение. Казалось бы у тебя куча подруг/ друзей, которые уже по ту сторону, ты начинаешь собирать информаци, но что-то не клеится. И тогда единственно правильным решением было найти ведущего! Не так легко угодить всем: невесте/жениху, родителям, гостям, найти ту самую грань в конкурсах, сделать вечер настолько зажигательным, что ты снимаешь каблуки, когда уже провожаешь гостей 🤪 А сколько нужной и важной информации ты получаешь при подготовке к событию! Выбирайте ведущего правильно! Ваня, спасибо! 🥳
Макс Алешкин
Хорошо
Ваня вел нашу свадьбу 28,02,22 Ведущего мы долго не выбирали, после первой встречи с Ваней сразу все поняли, наш чувак!) Ваня Лялюшкин — это профессиональный, уверенный, отлично контролирующий ситуацию ведущий. Он современно, весело и мега-позитивно провел нашу свадьбу. ВСЕ гости в восторге, а мы с женой (уже женой!))) особенно впечатлены! Как он со своей помощницей, на коленках, сделал нам шикарный видос, пока перекусывал, как он драйвово проводил все конкурсы, все интерактивы! Слов нет, одни эмоции. Наша свадьба прошла идеально во многом благодаря Ване! А какая у него шикарная прическа!!! В общем, если вы хотите чтобы ваш банкет прошел весело, смело звоните Ване и договаривайтесь на встречу! А еще помните, что ваше настроение в первую очередь зависит от вас!) Всех любим обнимаем, Ваня спасибо огромное!
Ксения Деменко
Хорошо
Сказать "хорошо" — это не сказать ничего! 🥳 Еще задолго до заветного предложения руки и сердца я точно знала, что без Вани ничего не получится! Он всегда был на связи, подсказал огромное количество профессиональных ребят, с кем стоит сотрудничать и дал много важных советов по организации. Что касается самого торжества, то все прошло просто волшебно! Если хотите, чтобы и вы, и ваши гости посмеялись от души, но и пустили слезу в самые трогательные моменты — это точно только к Ване! Кольца к нам вылетали на квадрокоптере, организовали телемост с родными, которые не смогли присутствовать на свадьбе, но больше всего поразило, что это была импровизация, родившаяся за 5 минут до часа икс 💭💡 Все гости (а их было 80 человек) отметили, что Иван очень классно взаимодействует с гостями и всегда мгновенно реагирует на настроение публики💃🏼🕺🏼 А мы, молодожены, просто счастливо провели свой самый главный день и позволили себе получить настоящее удовольствие 🥰 В общем, если вы хотите свадьбу мечты, то вам однозначно к Ивану! Не пожалеете ни секунды! Ваня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 🤩🤩🤩
Ольга Елыгина
Хорошо
Ваня — супер опытный ведущий. Всю организацию мероприятия мы брали на себя, и очень нужен был ведущий, который справится с трудностями ежесекундно, и закроет собой наши небольшие недоделки. С первого дня встречи, я была спокойна за наш банкет и выездную. На протяжении всего периода подготовки, мы были на связи. Ваня помогал в поиске подрядчиков, сценарии и давал ценные советы. Само мероприятие прошло отлично! Мы с мужем позволили себе расслабиться, не нервничать, и Ваня со своей командой взяли тотальный контроль над всем, что происходит на площадке. Мы выдохнули и просто кайфовали от этого дня! Спасибо за помощь и невероятный наш день ♥️♥️♥️♥️♥️
Иван Лялюшкин
Показать контакты
Добавили в избранное52