Меня зовут Юлия и я профессиональный свадебный фотограф. Работаю в паре со вторым фотографом.
Съёмка свадьбы для нас не просто работа, а возможность рассказать историю о вашем дне и запечатлеть счастливые моменты вашей жизни — радостное и романтичное начало большого совместного пути.
В чем наше преимущество:
- мы работаем в паре вне зависимости от выбранного пакета (съемка ведется с 2-х ракурсов и ни один момент не будет упущен), а также передвигаемся на собственной машине, поэтому не требуется предусматривать место в автомобиле для нас;
- все фотографии я отдаю в легкой ретуши;
- первые 5-15 фотографий вы получите в течение 1 недели (при съемке от 10 часов);
- на банкете я использую много источников света, что обеспечивает высокое качество фотографий при любых условиях;
- заключаю договор при личной встрече;
- полное дублирование оборудования: имею 2 камеры и 4 объектива. Поэтому, даже если что-то случится с оборудованием, съемка не остановится. Запись ведется одновременно и на 2 флеш-накопителя, поэтому я не смогу потерять ваши фотографии, даже если одна из флешек перестанет работать.