Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 часот 1 500 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
2
Понравилось 2 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
1
12
Понравилось 12 людям
3
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
10
Понравилось 10 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Постановка красивых и очень стильных свадебных танцев

Также возможность сопровождения вашего свадебного танца красивым бело-розовым антре и свадебными ангелами

О свадебном танце:

Для меня самое главное в свадебном танце — это то, чтобы он нравился самим молодоженам, и они чувствовали себя в нем максимально комфортно.

О работе с парами:

При постановке свадебного танца для меня важно учесть не только пожелания пары, но и Ваши возможности. Только в данном балансе мы сможем получить тот танец, который будет подходить именно Вам!

О себе :

Я практически все детство и юность занимался бальными танцами, затем обучался на курсах в ГИТИСе на хореографа, и мною был создан шоу-балет. Уже на протяжении 15 лет я преподаю для детей и взрослых. И лет 9 назад, когда начал входить в моду постановочный свадебный танец, ко мне стали обращаться молодожены с просьбой им помочь. Так как я имею огромный опыт работы хореографом-постановщиком в профессиональном коллективе, то особого труда поставить интересный свадебный танец для молодоженов для меня не было. Так и началась моя практика в свадебном танце, которой я занимаюсь с огромным удовольствием. Мои главные достижения: многократный победитель различных конкусов по спортивным бальным танцам, более 30 различных оригинальных номеров для профессионального шоу-балета, более 10 лет педагогического стажа, более 150 постановок свадебных танцев для молодоженов.

Танцевальный стаж: 33 года

Педагогический стаж: 22 лет.

Постановка свадебных танцев: 15 лет.

Альбомы3
свадьба 15.02.2012
2
свадьба 20.09.2011
2
разное
1
Отзывы1
Евгения Адёркина
Хорошо
Большое спасибо тебе, Роман!!! От нашего танца все были без ума!!!)) Танцоры из нас не ахти, помучили мы тебя немного, но тебе удалось сладить с парой, у которых обе ноги левые)) Движения не были сложными, но в танце все очень гармонично смотрелось) Свою программу на свадьбе мы оттанцевали прекрасно)) Всем танец очень понравился, это было ярко, весело и креативно! СПАСИБО!!! Кто хочет научиться танцевать?? Все к Роману!
Роман Олегов
Шоу-балет Мост
Показать контакты
Добавили в избранное15