Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.12.2016, 14:10
Хочу выразить благодарность Екатерине, за мою свадебную прическу! все было сделано красиво и аккуратно, именно так как я себе представляла! спасибо, что помогла мне выглядеть на все 100!!!
Отзыв о работе 02.12.2016, 14:05
Наша свадьба была 20 августа 2016 года и мы выбрали регистрацию на улице, во дворе Загса, с аркой и дорожками. И ни капли не пожалели! Погода не подвела. Все было красиво, свежо, гостям не нужно бы теснится в зале. Персонал супер! приехали к назначенному времени, ждать не пришлось, встретили, проводили, все очень вежливые! ЗАГС красивый! я очень довольна!!! большое всем спасибо!!!
Отзыв о работе 02.12.2016, 13:57
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за то, что в такой важный для меня день, помогла мне выглядеть на все 100))) Светлана подобрала мне очень нежный образ, макияж не смотря на жару держался весь день, пока не был смыт в номере))) Гости были в восторге от моего образа, очень много приятных слов! Светлана - настоящий профессионал, мастер своего дела:) Девочки-невесты, всем рекомендую, Светлана подберет макияж, который подойдет именно Вам и Вы будете чувствовать себя уверенной и красивой:)
Отзыв о работе 02.12.2016, 14:01
Ребята! хочу сказать Вам огромное спасибо, что провели наш день! это было круто! С первой встречи с Вами поняла, что именно Вы должны вести нашу свадьбу! Не было дурацких конкурсов, передеваний мужчин в женщин и т.д))) всего того, что так пугает на русских свадьбах) Учли все наши пожелания и очень много подсказали нам, так как на подготовку вечера времени было очень мало! гости остались довольны, было очень весело! Особенно мы с мужем оценили живую музыку! Желаю Вам дальнейшего процветания и легких и позитивных клиентов, таких же как Вы!!!