Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Анастасия СмирноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.03.2018, 22:00
Просто самый лучший день в нашей жизни 07.10.2017г.! Почти год назад мы начали подготовку нашей свадьбы и первое, что мы сделали — это выбрали самого крутого ведущего, о чем ни разу не пожалели. При первой нашей встречи с Антоном, мы очень переживали как пройдет торжество, какие будут конкурсы, музыка, смогут ли гости по настоящему отдохнуть и насладиться вечером, но уже на встрече мы поняли, что переживать не за что, поскольку мы в надежных руках! Антон не просто ведёт торжество, а он проживает этот день с вами! Он поменяет ваше представление о свадьбе, уберет все скучное, стандартное и преподнесёт то, о чем вы даже и представить не могли.Настолько все было интересно, продумано и спланировано, что мы просто наслаждались нашим днём, диджей не давал скучать гостям и еще один человек, который безумно нам помогал в этот день это Катюша, просто без нее не было бы моего спокойствия и уверенности, что все идет по плану, ты просто волшебница все эти люди создали праздник и настроение вокруг нас! Антон мы с Димой от тебя в восторге, а гости до сих пор вспоминают тебя теплым словом))Очень надеемся, что в будущем у нас будет много приятных встреч!!!
Отзыв о работе 21.03.2018, 21:38
07.10.2017г. Праздновали нашу свадьбу в кафе "Коралловый Риф" и ни минуты не пожалели! Кафе просто отличное! Оформление зала было на высшем уровне, еды было столько, что еще осталось на второй день, все безумно вкусно, гости были в восторге от ассортимента меню, обслуживание отличное! Артем просто профессионал своего дела, умело и грамотно подходит к каждой паре! Никаких проблем за время подготовки не возникло. Очень рады что выбрали именно это кафе!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.03.2018, 21:53
Спасибо большое Катюше за роскошный образ на мою свадьбу. Все было сделано именно так, как я и хотела.Катюш, ты профессионал своего дела. Желаю тебе творческих успехов и побольше интересных проектов.Невестам советую Катюшу как отличного профессионала и замечательного человека, которому можно доверить себя в такой важный день.
Отзыв о работе 29.05.2018, 13:13
Вадим, хотим выразить огромную благодарность тебе за эту потрясающую работу! Когда получили видео, то не могли на него насмотреться, настолько все было необыкновенно и профессионально сделано, что до сих пор с наслаждением вспоминаем, а в некоторые моменты со слезами на глазах, этот важный для нас день))Вы с Олей просто замечательная пара профессионалов, сразу чувствуется сплоченность и понимание своей работы.Просто безумно счастливы, что доверили именно вам самый важный день в нашей жизни.Желаем вам творческих успехов и профессионального роста))