Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Виктория БодуноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.08.2017, 11:02
Наша регистрация была 21.07.2017 в Доме бракосочетания, в европейском зале! Хочется выразить Вам огромную благодарность, за такой хороший и теплый прем! Потрясающая атмосфера в зале, дизайн очень понравился, очень уютно, очень была душевная речь и поздравления. Мы просто в восторге! Нижегородский Дом бракосочетания лучший! Всем рекомендуем!
Отзыв о работе 02.08.2017, 10:55
Хотим выразить огромную благодарность, за шикарный банкет 21.07.17 в зале "Ханская долина " Еда просто потрясающая, все очень очень вкусно! Хочу отметить обслуживание было на высоте, официанты молодцы! Мы очень рады, что для свадьбы выбрали именно Ваш ресторан! Вы лучшие! Всем Вас рекомендуем!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.08.2017, 10:58
Екатерина большое спасибо тебе за создание моего свадебного образа! Ты просто волшебница, ты сделала потрясающую мне прическу и макияж, я когда увидела была просто в восторге, мне настолько понравилось, все как я хотела! Прическа держалась ТРИ дня! ИДЕАЛЬНО! Ты лучший свадебный стилист, ты просто молодец! Всем рекомендую обращаться к Екатерине!
Отзыв о работе 02.08.2017, 11:11
21.07.2017 это замечательный день — наша свадьба! Очень хочется много что сказать, пишу это сообщение и даже руки немного трясутся, от того что просто переполняют эмоции! Нам очень хочется сказать, огромное огромное спасибо тебе Алексей!!! Мы в таком восторге, это был безумно интересный и весёлый вечер!!! Такие тёплые и приятные слова были сказаны, викторины очень интересные, очень оригинально и не шаблонно был проведен вечер- все супер! Алексей человек, который может найти правильный и нужный подход к каждому гостю. Настолько "гибкий" и "мобильный" ведущий, что любая ситуация, даже "казус" будет казаться четко спланированным по сценарию моментом! Настолько круто поддерживал позитивную атмосферу! Гости в восторге! Ты ЛУЧШИЙ ведущий! Всем рекомендуем!