Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.08.2017, 19:34
Хотим поблагодарить вас от нашей молодой семьи за то чудо которое вы сделали на нашей свадьбе) все гости до сих пор с огромными положительными эмоциями говорят о вашем шоу)) никто раньше этого нигде не видел и всем очень понравилось!!! С помощью вас мы смогли удивить гостей и конечно же сами безумно довольны!!! Рады что именно ваше шоу украсило наш праздник!!!
Отзыв о работе 23.08.2017, 19:32
Хотим от нашей молодой семьи выразить огромную благодарность ресторану Sova за замечательно проведение нашей свадьбы! Спасибо большое Марии, за то что взяла весь груз ответственности за наш праздник, могу точно сказать, что мы расслабились и получили удовольствие! Спасибо повару за безумно вкусно приготовленную еду и прекрасную подачу! Спасибо большое официантам и всему персоналу, работали все на высшем уровне!!! Безумно рады, что выбрали именно вас для нашего праздника! Ваша команда и ресторан лучшие!!! только 5+!!! ну и конечно люкс в подарок тоже очень круто, после тяжело дня отдохнуть в таком замечательном номере это одно счастье!!! Спасибо большое за все!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.08.2017, 19:37
Было очень красиво, учли все наши пожелания! Команда сработала на отлично! Спасибо за вашу работу!
Отзыв о работе 23.08.2017, 19:28
Отличный ведущий, который сделал нашу свадьбу просто сказкой! Он смог создать атмосферу легкости для нас и наших гостей! Было много оригинальных и веселых конкурсов, которые всех порадовали и удивили! Крутая реп-импровизация в его исполнении, суперские флешмобы. Мы очень остались довольны нашим ведущим и можем сказать, что выбрав его вы точно не пожалеете!