Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.12.2017, 19:02
Парни зажгли!!! Артистизм и качество танцев на высшем уровне!!! Очень круто станцевали и приятно поразили всех гостей! Всем рекомендуем этих ребят!!!
Отзыв о работе 02.12.2017, 18:54
Безумно харизматичные и энергичные парни!!! Выступали в начале банкета и создали необходимую для торжества атмосферу радости. Очень весёлые и позитивные ребята!!! То как они жонглируют бутылками и создают коктейли завораживает и впечатляет!!! Крутые пани одним словом, мы не пожалели о своём выборе!!!
Отзыв о работе 02.12.2017, 18:39
Для церемонии выбрали новый Купеческий зал. Богатый интерьер, достаточно места для гостей и очень красивая, пробивающая на слезу музыка и чувственная речь сотрудников ЗАГСа. Перед началом церемонии сотрудники рассказали что и в какой момент нужно делать и как себя вести. Единственный минус — это проблема с парковкой.
Отзыв о работе 02.12.2017, 18:30
Долго выбирали ресторан, остановили выбор на Picasso и не пожалели. Красивый интерьер, который на фото и видео смотрится шикарно. Еда вкусная и довольно большие порции при умеренной цене. Ненавязчивый и доброжелательный персонал. Зал взяли золотой, места хватило на 50 человек и всем было уютно. Единственный минус — это то, что в зале было душно и жарко, кондиционеры не спасали, надеюсь ситуация уже исправлена.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня