Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Екатерина ВоронцоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.11.2018, 10:52
Ольга! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! С Вами было очень легко и приятно проводить время) Работа выполнена на все 100. Макияж и прическа были подобраны просто идеально, спасибо!
Отзыв о работе 16.11.2018, 14:03
Спасибо тебе огромное за наш танец! Мы очень рады, что нашли именно тебя. Всего за 8 занятий ты смог поставить танец совсем не танцующим людям) Ты подарил на столько эмоций, что хочется заново поучиться и станцевать) Гости были в восторге, а Ведущий попросил станцевать ещё раз, это было настолько круто, что не передать словами! И даже за такой маленький промежуток времени мы успели подружиться. И мы очень рады, что у нас была возможность познакомиться с таким крутым человеком, как ты. Спасибо огромное! Обращайтесь к Арсению, нисколько не пожалеете!
Отзыв о работе 16.11.2018, 14:25
Все прошло на высшем уровне, м ничего и никого не жали начали даже раньше, из-за погодных условий нам поменяли сквер на зал. Весь персонал очень приветливый. Спасибо Вам!
Отзыв о работе 21.11.2018, 10:59
Не верьте плохим отзывам! Это лучшая площадка в Нижнем Новгороде. Отдельное спасибо Алле и Ирине, всегда отвечали на звонки, на все вопросы, помогали при выборе меню. Работа официантов на высшем уровне. Еда понравилась абсолютно всем. Торт, приготовленный в кондитерской Соляной бирже выше всяких похвал-безумно красивый и безумно вкусный. Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня