Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Юлия и Иван
1
Отзыв о работе 15.08.2018, 10:03
Уже писала отзыв, но страницу удалили! Пищу еще раз-нам все понравилось, но было мало, потому что хорошего всегда мало! В восторге были все и дети и бабушки!
Отзыв о работе 15.08.2018, 9:59
Подготовка к свадьбе-это не так просто как кажется! Я решила все организовать сама! И вот я в поиске Ведущего просмотрела все сайты, до свадьбы оставалось буквально 3 недели. Я человек довольно спокойной, не люблю излишнего пафоса и наигранности, поэтому было сложно найти среди всевозможных ярких и фееричных ведущих, приятного и располагающего человека. Посмотрев на профиль Сергея, я поняла, что это довольно "комфортный" человек. Далее я, конечно же, посмотрела отзывы, и они все были положительными! На встрече Сергей еще более расположил к себе. Спокойный, интеллигентный, умеющий пошутить, он так же дал мне множество советов и смог завоевать мое доверие! Жених после знакомства с Сергеем (на второй встрече) остался доволен. Сама свадьба прошла так, как было задумано. Я не волновалась по поводу программы, потому что Сергей всегда заранее сообщал, что и когда будет, не забывая наших пожеланий. Гости все, от молодежи до бабушек/дедушек, просто в восторге! Многие под конец вечера подходили пожать Сергею руку! В целом атмосфера на свадьбе была лёгкой и уютной, никто не скучал и не был насильно выдернут на «конкурсы». А разговоры про свадьбу и особенно про ведущего не утихают уже практически месяц! Сергей, мы благодарны тебе за твой профессионализм, за твою доброту и положительные эмоции! Ты сделал нашу свадьбу незабываемой не только для нас, но и для наших гостей! И главное ты смог понять нас как пару и реализовать наши пожелания! Спасибо еще раз!
Отзыв о работе 15.08.2018, 10:02
Я уже писала отзыв, но к сожалению по каким то причинам моя страница была удалена! Поэтому пишу еще раз! Мой самый лучший день 21.07.2018! Самый лучший мужчина рядом! Самый лучший фотограф Кристина! Фотографии просто волшебные!!! Никогда не думала, что могу так хорошо получаться на фото!!! Большое спасибо!!!
Конкурсы: 3
Сказочный принц
1012
1012 место из 1224
Свадебный торт
59
59 место из 165
Волшебный поцелуй
201
201 место из 203