Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.08.2018, 12:52
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо хореографу Лилии. Мы с моим мужем вообще не умеем танцевать, а он еще и не любит) Но Лилии удалось с первого занятия заинтересовать даже его!) Лиля учитывает все пожелания, предлагает варианты танца. С ней очень приятно общаться) В итоге мы станцевали наш танец и, даже, ни разу не ошиблись и все благодаря нашему хореографу)) Еще раз большое спасибо!!! Всем советую ставить свадебный танец в этой школе!)))
Отзыв о работе 28.08.2018, 12:56
Олечка, спасибо тебе огромное за свадебный образ!) Макияж и прическа держались отлично весь вечер)) Всем советую делать свадебную прическу и макияж у Оли, подскажет как лучше конкретно для вас, даст советы. И вы точно будете идеально выглядеть до самого конца вечера))
Отзыв о работе 10.01.2019, 16:38
Огромное спасибо Илье за помощь в подготовке и, конечно, за огромную помощь на самой свадьбе!!)) Мы очень сильно переживали, Илья в течении всей свадьбы в перерывах подходил, подбадривал, говорил — ребята, соберитесь, сейчас будет то-то, вам нужно будет сделать то-то. Это просто неоценимая поддержка и помощь!!! В такой день очень сложно все держать в голове, накатывают эмоции, и я не знаю как бы мы справились без Ильи))) Гости тоже были в восторге от ведущего)) Всем рекомендую Илью, вы уж точно не пожалеете)))
Отзыв о работе 27.11.2018, 19:51
Огромное спасибо за такое живое видео!))) Всем рекомендую Ивана, отличный видеограф!) Очень долго выбирали видеографа и не еа секунду не пожалели, что выбрали Ивана) Спасибо!))