Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Катерина СмирноваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 18.12.2019, 13:44
Дворец красивый, особенно холл внизу. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Попить шампанское 15 минут в фуршетном зале 700р, купить ленту, голубей, даже магниты, которые уже сделали тоже за отдельную плату. Один вопрос, за что 7000 платили? Даже в комнате невесты и жениха не удалось сфотографироваться нормально, потому что, там были другие пары! Из всей свадьбы только ЗАГС испортил настроение своим отношением! Это безобразие ломить такие конские ценникии так относиться к людям, хотя торжественная регистрация по сути своей должна быть бесплатна, и молодые только гос.пошлину должны платить!
Отзыв о работе 18.12.2019, 13:38
Огромное спасибо персоналу ресторана! И особенно директору Анастасии! Учли все пожелания и сделали все на высшем уровне!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.12.2019, 13:32
Все прошло на высоте! Повторяла бы этот день снова и снова❤ Все в восторге от конкурса с ковбоями. Особенно от того, как ты мужиков путал:) В общем, ещё раз спасибо тебе! Ты навсегда останешься неотъемлемой частью этого дня❤
Отзыв о работе 18.12.2019, 13:30
Не хватит символов в одном посте, чтобы описать все эмоции и благодарность, которые мы испытываем к тем, кто разделил с нами этот счастливый день. День, когда мы стали одной семьей. Но лишь благодаря нашей чудесной команде, мы сможем окунаться в этот день снова и снова, переживать те эмоции и чувства, которые испытали 21.09.2019. Пересматривая свадебные видео, меня переполняет нежность и любовь. Это колоссальная работа, над которой трудились ни один день. И я могу сказать точно, Сережа профессионал, у которого есть вкус и отличное знание своего дела. К выбору видеографа мы подходили очень серьезно, так как понимали, что, то, что выйдет в итоге, останется на память не только нам, но и нашим детям и внукам. Увидев работы Сергея, я поняла, что это наше. Что это именно то, что нам нужно. И не ошиблась. Работа была отдана раньше прописанного в договоре срока. Плюс. Нет, огромный плюс в отдаче материала. Очень приятно получать не просто флешку с самым важным событием в твоей жизни, а красиво и аккуратно упакованный материал, да еще с приятным бонусом в виде сертификата на скидку! При просмотре видео мы не уставали восхищаться, плакать и смеяться. Все сделано настолько продуманно и эстетично, что почти 2 часа основного видео пролетают как 10 минут, а ролик и вовсе как-будто только начался, а уже закончился. С Сережей работать было в удовольствие, точнее не работать, а просто наслаждаться днем! И от нашей маленькой семьи, и от родителей, и от гостей хотим выразить огромную благодарность и сказать, что теперь на все важные события в нашей жизни мы будем знать к кому обратиться!
Конкурсы: 1
Глаза в глаза
429
429 место из 927