Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Анастасия и Эдуард
Отзыв о работе 30.06.2019, 18:07
Спасибо Александру за наш свадебный клип. Было легко работать, отвечал оперативно на вопросы.
Отзыв о работе 30.06.2019, 17:57
Спасибо большое фотостудии LeonaStage за помощь в организации проведении выездной регистрации и свадебного банкета. Когда я выбирала площадки для выездной регистрации и банкета, то я хотела, чтобы они были рядом и при этом очень красивые и запоминающиеся. Увидев залы фотостудии, я сразу поняла, что хочу там выездную и банкет. Я не хотела кафе или ресторан. Расположение фотостудии очень хорошее, вид с набережной Федоровского просто замечательный. Сами залы очень красивые. Спасибо Ксении, Дарье и Надежде за помощь при подготовке к нашей свадьбе. Конечно, были переживания, что будут трудности с 2 залами, были небольшие вопросы по выездной. Но все прошло отлично! Место всем гостям понравилось, многие удивились, что в фотостудии можно проводить мероприятия, но все оценили интерьер залов и потрясающий вид с Набережной Федоровского на наш стадион))
Отзыв о работе 30.06.2019, 17:40
Отдельное спасибо Наталье Маловой! Она моя фея) С визажистом я тянула до последнего. Потому что мне постоянно делали ужасный макияж. Я думала очень долго и смотрела кто же мне подойдет. Но порой мне кажется, что я еще несколько лет назад приняла решение, что Наташа будет моим визажистом на свадьбу. Когда я думала пойти на курсы макияжа для себя к ней)) Я все думала и тянула и наша встреча так и не состоялась… а жаль, что я так тянула) а тут ЗАГС через два дня и мне нужно было принять решение. И я решилась написать Наташе, хотя понимала, что время может быть занято! Но мне повезло и мы встретились) С Наташей так быстро нашли общий язык, с ней очень легко и весело. Время пролетает незаметно. А когда я увидела результат, то была безумно рада, что не ошиблась с решением! И уже 30.06.2018 я знала, что Наташа меня не подведет и сделает все на отлично! Макияж и прическа мне очень понравились, главное, что было все как я хотела и мечтала) А потом я все-таки решилась пойти на курсы Макияж для себя у Наташи и не прогадала) Наташа меня многому научила, спасибо!
Отзыв о работе 30.06.2019, 17:45
Спасибо большое нашему ведущему Ивану! Про Ивана я первый раз услышала еще несколько лет назад, и часто слышала потом, что он круто ведет свадьбы. Я сразу в голове себе взяла на заметку его кандидатуру) Но когда стала готовиться к свадьбе решила, что надо и других ведущих посмотреть. Но нам никто не понравился. И я жениху (сейчас мужу) сказала, что назначаем встречу только Ивану, если не понравится, то будет сложно найти кого-то еще… никто не зацепил. Очень переживали, но после нашей первой встречи мы поняли, что Иван – точно наш ведущий) Он быстро нашел с нами общий язык, стал предлагать море идей по свадьбе, стал много всего рассказывать. Мы приняли решение сразу, даже не стали ждать несколько дней, а сразу написали ему, что мы будем рады, если он проведет нашу свадьбу) И не прогадали! Нам все очень понравилось, гости были в восторге. Время вообще пролетело не заметно. Никто не скучал, всем было интересно. Несколько гостей Ивана уже видели раньше и сразу сказали, что отличного ведущего выбрали) Но еще у нас было 2 зала на свадьбе, а это большая сложность для ведущего. Но Иван справился на отлично! На следующий день гости говорили, что ведущий был отличный, всем понравился. Также мы заказали у Ивана «Бумажное шоу». Оно просто всех покорило) все так веселились, как дети) И при этом все гости, разного возраста) Это было отличное завершение свадебного дня)