Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.11.2019, 11:20
21.09.2019 в ресторане "Никитин" прошел банкет по случаю нашей свадьбы! Сказать что мы довольны, ни чего не сказать! Увидев Отель-ресторан " Никитин" однажды, ты влюбляешься навсегда. Пообщавшись с управляющей, администратором и директором, ты чувствуешь их заинтересованность и желание сделать все в лучшем виде! Номер в подарок в таком шикарном месте оставляет лучшие вспоминания об утре невесты и первой брачной ночи. Еда, оформление блюд и обслуживание все просто на высшем уровне. Лучшее место, что б превратить этот день в сказку!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.11.2019, 11:09
Дима! Огромное тебе спасибо! Прям такое огромное, что не описать! Все было прям так как задумано, все прошло весело, легко и все счастливы и довольны. Очень приятно в конце вечера слышать: "Что гостям все понравилось, а ведущий просто огонь!" Ты МОЛОДЕЦ, Мы очень рады что познакомились с тобой и доверились тебе полностью Тот случай когда из 10 хочется поставить 11!
Отзыв о работе 20.11.2019, 11:05
Фотографа выбирали за долго до торжества, прочитав кучу положительных отзывов, посмотрев работы в портфолио я поняла что его стиль мне близок и очень нравится! Андрей очень приятный и легкий в общении человек. подскажет не только как надо, но и скажет как не надо) По итогу Фотографий очень много, все они сделаны в одном стиле, снимки качественные и очень красивые. Фотографии Андрея хочется пересматривать и пересматривать!