Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Екатерина РатнерPRO
Показать контакты
Екатерина и Андрей
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
Отзыв о работе 20.11.2020, 23:35
Лена — просто крестная фея нашей свадьбы! Она настоящий профессионал, очень ответственная, внимательная, и ей с легкостью можно доверить свое мероприятие. Лена помогала нам и с подготовкой, и успокаивала в моменты паники, и в два счета решала проблемы, казавшиеся концом света — например, мгновенно нашла замену кавер-группе, подсказывала, как сэкономить бюджет, как выдержать стиль свадьбы, помогала с таймингом и просто взяла на себя большую часть мелких дел, на которые у нас уже не было бы ни сил, ни времени. И конечно, координация — это необходимый элемент свадьбы, и к счастью у нас была Лена, которая как дирижёр управляла всем закулисьем, оставаясь при этом в тени. Гости даже отмечали, что мало ее видели, а я только улыбалась — ведь это лучший комплимент ее работе — сделать так, чтобы для нас и гостей вечер прошел идеально, и сделать так, чтобы никакие накладки этому не помешали. Большое спасибо Лене, за то что мы могли насладиться нашей свадьбой, а не нервничать и следить, чтобы все шло по плану. и отдельное спасибо, что и наши родители смогли быть почетными гостями и расслабиться, и знать, что праздник в надежных руках!
Отзыв о работе 27.10.2020, 20:51
Площадка мечты для загородной свадьбы! Экологично, стильно и очень атмосферно. Мы мечтали о свадьбе НЕ в ресторане, хотелось свадебной вечеринки на природе, но при этом, чтобы было все необходимое из благ цивилизации. И мы нашли ее — идеальную для нас площадку на озере Исток. Находится в 1-1.5ч езды от Нижнего Новгорода. Безумно красивая природа и сама свадебная площадка: большая деревянная беседка, пирс, множество фотозон — чего стоит розовый хиппи-уазик!) Хозяйка площадки Мария — замечательная, очень ответственная, профессионал, влюбленный в свое дело. Мария также и декоратор с отменным вкусом — именно она украшала нашу свадьбу, и это было лучше, чем я могла мечтать. Когда мы приехали перед началом банкета и увидели все своими глазами, я даже потеряла дар речи от красоты) Что и говорить о гостях — все были в полном восторге. На площадке есть все необходимое — помещение для выездного ресторана, идеальная уборная как в отеле, танцпол, и даже место для выступления кавер-группы с живой музыкой. От души рекомендую данную площадку, уверена, что за таким форматом мероприятий будущее!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.11.2020, 23:50
Спасибо Марии за потрясающий декор, будто воплощение пинтереста в реальной жизни!) Мы и представить не могли, что получится так красиво и стильно. Все в восторге от продуманной концепции, от внимания к мелочам, всем деталям, подобранным с душой, и что-то даже сделано вручную самой Марией — например украшения на стол и люстры из макраме. Рекомендуем от всей души и благодарим за идеальное оформление нашего праздника!
Отзыв о работе 05.03.2021, 22:01
С самого момента знакомства мы поняли, что Лёня — тот самый видеограф, которого мы ищем. Он говорил, а мы со всем соглашались, потому что наше видение полностью совпадало. Мы полностью доверились ему и получили результат еще круче, чем ожидали! Видео получились очень атмосферные, красивые, стильные — мы будто пережили этот день снова. С Лёней было очень комфортно в день свадьбы, он поймал много тонких моментов, эмоций, заснял всех гостей. Леонид — очень талантливый, творческий человек и настоящий профессионал с тонким чувством прекрасного. Однозначно рекомендуем его как специалиста!