Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.02.2021, 12:19
Мой самый важный день начался с Мариночкой, я безумна благодарна за свой сногсшибательный образ и за образ моей мамы)))Марина зарядила своей энергией на весь оставшийся день, наше утро было очень позитивным и легким))Именно с таким стилистом должно начинаться утро невесты. НЕ мало важно Марина помогла надеть и зашнуровать правильно платье, сами мы бы не справились))Марина, спасибо тебе огромное)))Ты просто мега крутая!))Не пожалела не на минуту что выбрала именно тебя))
Отзыв о работе 25.02.2021, 12:06
Аня, спасибо тебе за наш самый важный день! Наша свадьба была в октябре 2020 года) И конечно начались поиски ведущего, Аня была вторым ведущим с кем мы встретились и сразу решили что именно этот человек разделит этот день с нами… и не на секунду об этом не пожалели! Аня всегда была с нами на связи, учла все наши просьбы и пожелания! Не мало важным, что Аня сумела найти подход к каждому гостю и задействованы были все.Очень понимающий человек который понимал меня по одному взгляду, она может найти выход из любой ситуации))) Анечка спасибо тебе большое за твою работу))
Отзыв о работе 25.02.2021, 12:11
Дииимаа, хотелось бы сказать огромное спасибо тебе, за твою суперскую работу)))Все тебя до сих пор вспоминают! Мы никогда не думали что фотограф может быть таким классным и открытым.Учел все нюансы, научил нас позировать и раскрыл с новый стороны))Спасибо тебе и еще раз спасибо))