Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.08.2021, 20:57
Свадебное торжество, как правило, начинается с зала. И от того насколько он будет удачно оформлен зависит настроение всей свадьбы. У меня свадьба прошла ,, на ура,, 30.07.2021г. И во многом благодаря стараниями Евгении Зал был украшен одновременно богато, но не вычурно, красиво и стильно, со множеством акцентов и фишек, мы с мужем хотим выразить огромную благодарность за оформление зала!!! Спасибо большое вам за вашу отзывчивость и креативность!!! Все гости оценили красоту и необычность зала!!!
Отзыв о работе 31.08.2021, 20:50
Хочется выразить благодарность нашему прекрасному ведущему!!! Который провел самый важный день в нашей жизни -свадьбу. Константин вел свадьбу у нас с Анатолием 30.07.2021г. Мы с моим мужем приняли единогласное решение, что Костя идеально подойдет для нашего торжества при первой же встрече.Праздник получился ооочень душевным, никто не остался равнодушным, при том что компания собралась разновозрастная. Время пролетело незаметно! Конкурсы незаурядные и забавные, конечно же не обошлось и без трогательных моментов, но все получилось так гармонично. Все, кто еще не определился с ведущим, однозначно это Костя! Найдет подход ко всем и ко всему! СПАСИИИБО)) Катя и Толя!
Отзыв о работе 31.08.2021, 20:54
Хотим поблагодарить Сергея за профессионально проведенную работу.Он провел с нами весь наш волнительный день-нашу свадьбу 30.07.2021. Его работа начинается ещё до самого мероприятия. Сергей всегда пунктуален и тактичен! Наши гости были в восторге от того, что он был везде, но он никому не мешал и никого не стеснял. Не хватает слов, чтобы в полной мере выразить благодарность за твою работу на нашей свадьбе! Ты подарил нам море позитива и отличного настроения!