Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.09.2021, 12:24
Лариса создала для моей сестры нежный образ для подружки невесты. Мы заранее не обсуждали макияж и причёску, но Лариса — профессионал своего дела и сразу поняла, чего именно хотела Ксюша) Макияж и прическа продержались до конца праздника, даже учитывая, что на улице была 36-градусная жара! Лариса также очень приятный в общении человек) Мы очень благодарны Ларисе, а сестричка очень рада, что попала именно к такому мастеру)
Отзыв о работе 08.09.2021, 10:56
Заказывали одноярусный свадебный торт у Ирины. Оформляя заказ, я выслала эскиз торта, каким я бы хотела его видеть. Все мои пожелания были учтены – торт по виду получился как с картинки и даже лучше! Живые цветы на торте идеально вписались в нашу свадебную концепцию – я просила белые, розовые и сиреневые – гамма была полностью выдержана согласно с запросом) Также я просила съедобную статуэтку в виде свадебных колец – похрустели леденцами с мужем) Сама начинка была супер-свежей, все гости были довольны! Также стоит упомянуть работу курьера — торт был привезен в целости и сохранности до ресторана, за что отдельное спасибо!
Отзыв о работе 08.09.2021, 10:47
Проводили здесь камерную свадьбу на 8 человек в VIP-зале. Хочу сказать, что было очень трудно найти подходяще украшенный отдельный зал для такого события и на такое количество человек в Нижнем Новгороде. Как только я посетила “Парк Культуры”, я сразу же влюбилась в этот зал и поняла, что он идеален для нашего формата, так как оформлен он очень торжественно и благородно. Официанты очень вежливо объяснили мне условия аренды зала и ответили на все вопросы. Принимал у нас заказ на меню менеджер Илья. Он также сориентировал нас и ответил на все интересующие вопросы касательно банкета и еды. Были переживания, что нас может каким-либо образом в этот день сместить компания с бóльшим количеством человек, чем у нас, как это бывает в некоторых недобросовестных заведениях. Мы внесли полагаемый залог и, к счастью, наши опасения не оправдались) Поэтому, отдельная благодарность администрации ресторана за принципиальность и профессионализм в этом вопросе! Сам вечер прошел великолепно! Все наши пожелания были учтены Ильей. Помогал нам официант Алексей — свою работу выполнил на отлично. Еда и напитки были очень вкусными! Все гости были довольными и очень сытыми) Нам с мужем разрешили фотографироваться в других великолепных залах и интерьерах ресторана. Также была возможность поставить свою музыку на банкете. Нам даже удалось устроить для гостей мини-концерт с гитарой и живым вокалом, а также станцевать небольшой свадебный танец! Свадебный банкет прошел на ура и оставил много приятных воспоминаний) Обязательно будем возвращаться в “Парк Культуры” уже по другим поводам)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.09.2021, 10:43
Надежда создала для меня идеальный свадебный образ) С Надей мы встречались перед свадьбой дважды, так как я хотела попробовать разные варианты. Все мои пожелания были учтены, Надя с полуслова понимала, что я имела в виду. Все было сделано со вкусом и так, как я себе представляла. Жених, гости, друзья – все были в восторге от работы Нади! Даже прохожие в день свадьбы делали мне комплименты, восхищаясь прической и макияжем) Косметика продержалась на лице весь день, несмотря на 36-градусную жару. Подкрашивала я только губы во время фотосессии и в течении банкета. Прическа оставалась пристойной до самого вечера. Я даже на следующий день щеголяла с локонами на 800-летие Нижнего Новгорода) Также Надежда накрасила мою маму – получилось очень красиво. Также хочу отметить, что Надя очень дружелюбный и приятный в общении человек. За три наших встречи мы успели обсудить все на свете, как будто мы были знакомы очень давно. Я чувствовала себя очень расслаблено и комфортно в ее обществе)