Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Ирина КуренковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.10.2021, 18:47
Хотим выразить благодарность Дарье за очень вкусный торт !) Точно по нашим пожеланиям, идеально сочетается со стилистикой свадьбы, а вкус… просто нереальное блаженство!!! Спасибо большое !)
Отзыв о работе 21.09.2021, 22:45
Мы еще не определились с датой свадьбы, но уже знали, что хотим, чтобы нашим организатором была именно Даша!) И какое счастье, что 4 сентября Даша была свободна! Даша прислушивается ко всем пожеланиям молодоженов, советует, подсказывает во всех (казалось бы пустяковых) вопросах. Помогает не только невесте и жениху, но и родителям и друзьям, которые на свадьбе могут устроить сюрприз. Хочется отметить, что Даша способна найти общий язык абсолютно со всеми! Она на связи на протяжении всей подготовки, а в день свадьбы незаменимый человек. А какую она помогла собрать команду! Не только шикарных профессионалов, но и просто замечательных людей. Как и сама Даша:) Она способна на казалось бы невозможные вещи! В нашем случае — это найти площадку за 3 недели до свадьбы...) И такая задача оказалась Даше под силу! У нас было потрясающее место! Нам было очень легко и приятно работать, с нами была не просто организатор, а настоящий друг ❤️Дашенька, огромное тебе спасибо!
Отзыв о работе 21.09.2021, 23:04
С выбором ведущего на свадьбу сомнений у нас даже не было)) Впервые, когда увидели Гошу в деле, сразу поняли, что это 100% попадание по духу и стилю) Гоша внимательно прислушивается к пожеланиям молодоженов, учитывает все тонкости, нюансы про гостей. Очень много крутых фишечек, чтобы свадьба запомнилась всем и на долго! А какая выездная регистрация❤️ Всем женихам и невестам рекомендуем проводить ее, а Гоша лучший выбор для этого. И сама программа банкета просто супер! Идеальное сочетание конкурсов, танцевальных блоков (отдельное спасибо диджею Денису!), трогательных моментов и юмора. Гоша, спасибо тебе! Лучший ведущий❤️